Продам дворянку Люсю, Волынская область, Боровичи

Продам козу Люсю. Возраст 3,5 года, 2 окота, последний 14 апреля, 2 окота приводила по одной козочке. Прошлым окотом давала2,7-3 литра, на пике 3,5. Коза рогатая, но спокойная. Ее мама давала до 5 литров, но мамы ее уже нет, холостила и не доилась больше года, я ее убрала, про папу не знаю, но Люся копия своей мымы, только форма времени другая.
Кушает все, сыроватку не пьет.
Доится 2 раза, дает около 2,7- 3 литров, при 3 разовой 3,5 было. Ну и сами знаете, как накормите, так и надоите.
Содержание смешанное, и свободное и на привязи. Коза неприхотлива в уходе, мороза не боится, не крикливая.
Фото есть на моей странице



звоните спрашивайте 0684762827
Цена 2000 грн. Самовывоз или подвезу в радиусе 25-30 км, с оплатой топлива, у меня газ.

8 лайков

Очень мягкодойная, соски выглядят маленькими, но в мой большой кулак помещаются, дою и кулаком и щипком.

Вымя у нее без кармана, песня, вечером сфотаю
Могу на что то полезное для меня или для хозяйства ее поменять.

Вымячко хорошее. Козочка перспективная, ещё очень удивит молочком.

1 лайк

На фото у нее вымя почти пустое. Я забыла сделать фото полного вымени, уже подоила. Завтра сделаю.

1 лайк

Вот еще пару фоток


4 лайка

Забыла написать, что на вымени есть 2 рудиментарных соска, которые не мешают при дойке вообще.

У меня в стаде по статистике самые удойные козы именно с лишними сосками
Козочка классная! Хороших ей ручек?

3 лайка

Люська сейчас сбавила на 1,7 литра, очень вкусное молрко. Отдам её за 1200 или поменяю на козла шашлыка

2 лайка

Прошу закрыть тему