Продам дойную козу,Черкасская область, Умань

Продам дойную козу, 6 лет. Предположительно процентная зааненка. Комолая,спокойная. На пике 4,5 л, до запуска всегда стабильно 3 л. Вымя удобное,молоко замечательное. Последний окот был в ноябре,сейчас на двухразовой дойке 3 л. В нашем хозяйстве честно отработала пять лет, оставила отличное потомство. Прошу 1000 гр., самовывоз. Фото будет вечером.
0965785364 Сергия

12 лайков

Белка вечером устроила бонус - отгуляла с Алладином (100% зааненец) :wink:



Дополнительные фото на Вайбер, очень сложно загружать с мобильника.

14 лайков

А козочка хорошенькая Действительно зааненских кровей Пусть ей попадутся ответственные и любящие ручки Кто возьмёт её будет доволен И цена скромная как для такой кормилицы

4 лайка

Спаси Господи. Коза действительно замечательная, продуктивность держит… Но малых расселять некуда.

1 лайк

Сергия, если уговорю мужа напишу Вам.

3 лайка

Насколько я помню, ваш муж полюбляет вкусное молочко) он не разочаруется :slightly_smiling_face:

3 лайка

…на физиономии цапозавра всё написано…

28 лайков

Славная козочка и по хорошей цене! А бонус какой приятный! :slight_smile:

3 лайка

И неожиданный :blush:

1 лайк

Ох как наш Амон напоминает Вашого Алладина!
Да, мой муж спокойно может выпивать два литра и больше молочка в день. Надеюсь я его раскручу на такую козочку. Мне проще своих несколько продать за копейки и купить одну лучшую.
А она у Вас на выпас ходит? На фото вроди вымя длинноватое, не травмирует во время выпаса?

2 лайка

Не травмирует, не такое длинное, до земли не достает :grin:
Конечно, ходит, у нас все ходят, строем, даже без согласия)
Амон и на маму очень похож, но на папу больше)
Я за ним наблюдаю :wink:

6 лайков

Сергия, я пока повременю с покупкой козы. Если есть желающие пускай забирают.

1 лайк

Народ, забирайте козу!.. за 2000 будет ещё бонус в виде маленькой процентной нубиечки :wink:

2 лайка

вначале была цена 1000 грн)

2 лайка

Без второго бонуса - 1000)

Вот если бы фото второго бонуса То покупатель бы появился быстрее Предложение очень даже хорошее

2 лайка

Второй бонус будет на выбор… А объявление даётся об одном животном

1 лайк

Процентность второго бонуса озвучите? :thinking:

2 лайка

Да, конечно. 50%

2 лайка

9 лайков