Продам дойную камерунскую козочку, Умань.

Продам дойную камерунку Маку. Д.р. 02.10.2918 г. Заводчик Марина Коza (Мариуполь). Обезрожена термокаутером. Первым окотом дала козочку от нубийца. Вторым окотом 27.05.20 - два козлика от камерунца (сидят под мамой). Рожает самостоятельно, без проблем.
Козочка просто бомбезная во всех отношениях :blush: респект заводчику. Слава Богу, не болела. Сейчас начала отсаживать козоликов на ночь, с утра сдаиваю 300 грамм очень приятного на вкус молочка, остальное допивают козлики. По удою ничего сказать не могу, так как первым окотом дочка постоянно была под Макой. Утреннее фото скажет больше :wink:
Почему продаю - не моё. Карлики - классные, но просто не моя порода, поэтому расстаёмся легко :wink:
Прошу 5000 грн, самовывоз.
Мне удобнее общаться по Вайберу.
0965785364 Сергия.

31 лайк

Сергия, интересно чем не подходит? Характером? Или ростом, она же как лилипутик между остальными.
Мамочка молоко зажимает своим детям неплохо. По вымени на фото видно не 1л в там. Желаю быстрей ей найти новую хорошую семью!

3 лайка

[quote=“mihajlovna, post:2, topic:37283”]
Сергия, интересно чем не подходит?
[/quote

Инна, наверное, я сама микро, поэтому мне козы нужны макро :rofl: не могу привыкнуть… обычно так - сел под огромную белую козу, ведро выдоил и дальше идёшь работать. А это ну таракашка и все тут. Да, вкусное молоко, да, жирное, да, козюля милаха… но после дойки коровок и зааненок я ее разглядеть не могу, вот честное слово :joy: ступор какой-то у организма наступает :laughing: в общем, не пошло мне. Многим нравится, но многим и ламанчи, и нубы нравятся, всем разное… Карлушки оказались не мой фломастер.
Ну и главное - как всегда теленка ждём, а значит, ещё добавляется работа в плане дойки :blush: бедную карлушку снесет ураганом работы.

8 лайков

25 лайков

Какая красотуличка.Хорошую ей мамочку :heart:

3 лайка

Какая прелесть!.. милаха

2 лайка

Можно закрыть объявление. Поехали карлуши завоёвывать Винницу :sunglasses: :hugs:

7 лайков