Продам Дойную 31.25% англонубийка.Васильковский район.

Думаю над этим. Я только начинаю этим заниматься. Как-то страшно брать взрослую уже, не понимаю почему люди продают дойную козу. У меня три маленькие (хочу своих выростить), но хочеться молочка побыстрей))) Ваша мне понравилась

2 лайка

Неля, Катя точно продает не потому что плохая, а потому что очень тяжело, когда много коз, их же нужно обслужить, а стадо с каждым годом разрастается. А мы не молодеем.

9 лайков

Ну как не понять почему продают, стадо то растёт а сил одному то мало для большого хозяйства. Если ты внимательно читаешь страницы ,У гостях у козоводов, там все описывают разные ситуации жизни и я не исключение. На одну пенсию печку не переложишь.Вот и есть козлята на продажу те которые не продались и они от хороших коз удойных, хочешь не хочешь а не зарежешь вот так и стадо увеличивается.

5 лайков

Я полностью с Екатериной согласна!!! Я тоже пенсионерка и имею 3 дойных и 4 маленьких козочки И этого пока хватит на этот год А вот Санточка очень даже мне приглянулась Если у Вас Неля нет дойной берите не задумываясь Зачем вам терять год и быть без молока А у Санты вымя очень хорошо развито Это будет на долгие годы мини коровка Да и цвет у неё альпийский И самое главное она молодая Увеличивать удои будет до 3-го или 4-го окота Такая может выйти на уровень 4-х -5-ти литров в день на 3-й или 4-й окот Но очень важна и кормёжка Я бы взяла не задумываясь если бы была без дойной козочки Желаю всем приятных продаж и приятных покупок!!!

4 лайка

Забыла сказать самое главное Санта англо-нубийская козочка А это значит молочко её для прекрасного творога и сыра !!!

2 лайка

Да насчет сыра ты подметила , выход сыра от нубийских коз больше, чем у простых коз и вкус отличается а послевкусие какое орехово- сливочное.
У меня еще родили 2 козочки и одна до 20 числа должна родить потому дойных у меня добавляется и их для меня их много.
Спасибо девочки за поддержку.

7 лайков

6 лайков

Вот такое вымя она имеет сейчас, доится прекрасно вымя удобное соски класнючие и молочко вкусноеее.

10 лайков

Муж пока не поддаётся на уговоры:grin:, но я пытаюсь))) Вот прям вижу что она моя) :wink:

5 лайков

Утром сделаю фото самой Санты какая она стала.
Ведь она не просто коза а коза с большой буквы,стройная с высоко поднятой головой статная вся из себя.
У меня есть Луна и Роза это её сестры тоже козочки все из себя но им по 10 месяцев.Готовлю до покрытия.Есть с кем сравнивать в моём хозяйстве.

3 лайка

!

11 лайков

Санта после обеда отдыхает и она же вымя перед дойкой с низу дойки удобные легко дойная.

И вымя перед дойкой

8 лайков

А во сколько месяцев её покрывали? Сколько ей сейчас?

Очень хочу, но пока не могу, если не заберут то я попозже обязательно её возьму

Попоже и цена будет другая.
Санта родилась от процентной альпийки и нуба 62,5%
05.01.2017.года
покрылась с первого раза 15.11.2017 года.
Родила мальчика одинца с весом 4000 кг.(Сейбл) от папы.Мальчика выкупили сразу на 3 сутки.

5 лайков

Мальчик получился замечательный от папы.Все его параметры и достоинства передал.

А козочка в какую цену?

1 лайк

Санточка очень перспективная на молоко! Постоянно любуюсь ею!! Таких дойніх и не так уж многона нашем форуме!! Для первокотки такое шикарное вымя !!! Просто нет слов!!! Вот кому то достанется золотая коза!!!

5 лайков

а яка ціна на кізоньку?