Продам чистокровного камерунского козлика. Павлоград Днепропетровская обл.

В продаже чистокровный 100 процентный камерунец Беня, в рассвете сил - 2 года. Уже проверенный производитель! Делает красивущих козочек ! Приобретен у форумчан в городе Мариуполь (koza Марина) от молочной линии камерунских коз. Мама и папа на фото ниже.
Цена 1500 грн
Цена обговаривается . возможна доставка.
т. 0506531335; 0678934150
Находится в г. Павлоград Днепропетровской области.

21 лайк

Мама козлика, Шоколадка


Папа козлика, Тимка

Это , родной брат козлика, который находится у меня в хозяйстве, возраст 3.5 мес.


А это детки Бени , две козочки, родились неделю назад , остаются в хозяйстве.

19 лайков

как в хозяйстве? Эти козочки у моей знакомой дома. одну она себе оставила, а вторую мне предложила. я не забрала-проблема с доставкой. вторая-коричневая продана. Или я путаю что-то?кто хозяйка настоящая? мне сказали ее Майя зовут.

1 лайк

Теперь уже я хозяйка, козочку купила, а там условие, только с козлом забирать, а у меня свои красавцы ростут, вот и продаю Беню по ненадобности.

1 лайк

Я другую козочку взяла, она ещё котная, а эти девчонки , одна у Наташи осталась, другую она подруге пристроила, вот и пишу что козочки в хозяйстве, чтоб вопросы не возникали о продаже.

О, Олеся поздровляю! Теперь у Вас три козла и козочка? Круто! Показьівайте уже свою козочку, любопытство распирает.

1 лайк

Ой Олеся, прямо испугали. Я с Наташей давно дружу. Знаю всех ее козявок.Вы наверно котную взяли у Майи. Фух, разобрались.

Да, все правильно, но речь то не о козочках а Беня продается, классный козлик, я бы с удовольствием себе оставила, но у меня и так 2 козла на одну козу, а теперь уже три! :slight_smile:
Фоткой девочки позже поделюсь.

2 лайка

Беня шикарный козлик, умный и спокойный. Я опять потихоньку начинаю смотреть в сторону камерунцев. Ждем окотов :grinning:Бене самых классных ручек.

2 лайка

подскажите какое вымя у маленьких козочек я имею ввиду совки как их доят

Вымя разное бывает, у той козочки что я взяла, соски на 3 пальца, но она сейчас в запуске, поэтому я ещё не знаю как доят, я вообще ещё ни разу козу не доила, буду осваивать эту процедуру впервые.

6 лайков

Сегодня доила дочку Бени (козлик который продается) она после первого окота , мама двух козочек что на фото. Соски очень удобные, молочко хорошо идёт, учитывая что я доила первый раз в жизни и у меня все получилось. А молочко супер! Действительно как расстаявший пломбир. Сдоили мы с хозяйкой 400 грамм молочка, с учётом что она доит ее 3 раза, это очень даже не плохо для мини козочки первокотки.

4 лайка

рассмотрю обмен Бени на дойную или подрощенную козочку.

Ну и что?Где новые родители и гарем для такого компактного красотуна?Ну неужели такой мачо не заинтересовал держателей карликов?
Очень симпатичный мальчик,хороших ему ручек!

Спасибо, Ксюша, дело в том , что этого козлика можно брать даже тем заводчикам которые не занимаются карликами, он отлично покроет обычных козочек, и улучшит качество молока у своих дочек.
Также учитывая что места он много не занимает, кушает меньше чем большой козел, это эконом вариант производителя! Который всегда под рукой!
С доставкой по Украине проблем нет, водители соглашаются его отвезти на палете, стоимость перевозки примерно 1000 грн. Я на перевозку уступаю 500 грн. Тоесть Беню отдам за 1000 грн. Это цена за подсосного козлика, а я отдаю готового проверенного козла, отличных кровей. Поиск транспорта беру на себя.

7 лайков

Олеся, а что на Киев он не уехал?

нет Инна. там не получилось.

1 лайк

зато я теперь профи в поиске машин для козлов!

11 лайков

Беня в резерве до понедельника. Будем. Надеяться что уедет к козочкам.

6 лайков

Беню не забрали. Продолжаем искать заботливые ручки

1 лайк