Продам чеснок

Родные моего мужа продают чеснок как на посадку так и для хранения.


Цена 30,00 грн/кг. В наличии есть 150 кг. Отправка Укрпочтой и НП.
Обращаться по тел. 095—394—60—74, 096—157—81—75. Андрей.

16 лайков

1 лайк

Скажите, а где выращивали чеснок? И можно 5 кг заказать?

1 лайк

Марина, чеснок выращивали в с. Зарог, Оржицкого района, Полтавской области.

Конечно можно заказать, звоните по указанным телефонам. Это брат моего мужа и свекровь выращивают.

1 лайк

Просто мы от свекрови живем далеко, поэтому лучше связываться по контактным телефонам.

Ребята, кто уже заказывал чеснок и получил, напишите пожалуйста комментарий, а то родственники очень переживают все ли в порядке. :thinking::hugs:

Мне сегодня пришла смс,что посылочка уже на почте,большое спасибо.

1 лайк

Наталия,Получила чеснок, покупала для посадки, очень довольна, спасибо огромное передайте своим родным

1 лайк

Я очень рада, что вы покупкой довольны. Этот сорт чеснока и хранится очень хорошо. :+1:

Получила чеснок. Очень довольна чесноком. Мужу понравился. Спасибо

1 лайк

Спасибо что отписались. :hibiscus: и очень рада что понравился чеснок, особенно мужу. Мужчины наверно лучше в нем понимают.

1 лайк

Уже подходит время посадки чеснока. Все уже запаслись посадочным материалом? А на зиму покушать в качестве специй? Количество уже не большое осталось этого полезного продукта.

1 лайк

Все хочу заказать чеснок, но вспоминаю об этом, когда звонить уже неприлично по времени :slight_smile: Надо озаботиться тем, чтобы позвонить днем :slight_smile:

1 лайк

Люда, до 22,00 можно смело звонить.

1 лайк

Чеснок по прежнему в продаже, но уже не для посадки, хотя если позволяют погодные условия то можно и садить :hugs: , хранится очень хорошо. Так что обращайтесь. Цена пока не изменилась.

3 лайка

Эта тема была автоматически закрыта через 20 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.