Продам апрельских козочек, 50% нубийские 37,5-44% зааненские, Коза-юа, Житомирская обл.ч

Козочка Тиса, родилась в тройне первого окота, 5 апреля, вес при рождении 3кг, генетически безрогая.
Цена 1500грн. На фото две недели.


20190420_115701-1
20190420_115706-1


Папа козлят 100% англонубийский козёл Енисей, на фото ему 6,5 месяцев.
image
Мама Альба (от Липы и Динара), 75% зааненка. Начала доиться за два месяца до первого окота. После рождения тройни весом по три кг каждый была весьма худенькой. Две недели после окота удой 2,2л. Добавляет. Фото до и после доения.




22 лайка

Козочки белая (Урсула) и жёлтая (Уртика), родились в двойне первого окота, 6 апреля, вес при рождении 3кг, генетически рогатые, сегодня обезрожим.
Цена 3000грн. На фото две недели.







20190420_115725-1-1



Папа козлят 100% англонйубийский козёл Енисей, на фото ему 6,5 месяцев.
image
Мама Астра (от Липы и Динара), 75% зааненка. Две недели после окота удой 2,8л. Добавляет. Фото до и после доения.




20 лайков

Астра три недели после первого окота удой без выпаса стабильно 3л, а в дни, когда есть выпас - 3,5л.
Козочки от Астры продаются, 3000грн.

7 лайков

Козочка Фанта, родилась в двойне первого окота, 23 апреля, вес при рождении 3кг, генетически рогатая, обезрожена термокаутером.
Цена 3000грн. На фото неделя.




Папа - Енисей, 100% англо-нубийский козел.
Мама - Дюшес (от Квитки и Динара), 87,5% зааненка, первый окот.




15 лайков

Козочкам от Астры больше месяца. Цена на сегодня 3140грн плюс 20грн за каждый день.

Новые фото Фанты. Три недели. 3000грн.


8 лайков

Сегодня Фанте месяц. Вес 9,5кг.
Удой мамы (Дюшес) на сегодня 3,2л (первый окот в 12,5 месяцев).

Урсуле и Уртике 6 июня было два месяца. Вес по 17кг каждая. Цена 3600грн + 20грн за каждый день.

1 лайк

Уртика, два месяца.




14 лайков

Урсула, 2 месяца.





10 лайков

Акция - любая козочка на 1000грн дешевле!

Цена Урсулы и Уртики на сегодня всего 2820грн + 20грн за каждый следующий день.
Фанта 2480грн + 20грн за каждый следующий день.

Напоминаю - акция только до конца месяца!
Также в ближайшие две недели планируется поездка в сторону Киева - доставка в этом направлении будет почти бесплатно.

1 лайк

Решили закончить акцию на неделю раньше, то есть сегодня. Кто нам успел написать-позвонить - для тех козочки ещё будут со скидкой.

Уртика уехала в новый дом.
Свободна Урсула (родилась 6.04.2019) и Фанта (родилась 23.04.2019).На сегодня цена Урсулы 4080грн + 20грн за каждый следующий день, цена Фанты 3740грн + 20грн за каждый следующий день.
Также есть на выбор 4 майских козочки.

1 лайк

Намечается поездка в сторону Звенигородки Черкасской области (по маршруту Житомир-Бузова-Васильков-Белая Церковь-Звенигородка). Если есть желающие по этому направлению - можете разделить стоимость доставки с другим покупалем.
Свободны Фанта (3900грн) и Урсула (4200грн), а также Чунга из майских козочек

Поездка состоялась.

Свободны Фанта (4200грн) и Урсула (4300грн), а также Чунга из майских козочек

Девочки продаются, цена растёт :slightly_smiling_face: 5000грн за одну. Новые фото скоро будут.

2 лайка

Доброго дня шановні козоводи, хочу поділитись позетивним досвідом про 50% заанонубійок придбаних у Ольги восени прошлого року. Скажу відразу що дуже сумнівався, чи варто купувати на зиму двохмісячних козенят? Але зпланував завести кіз які будуть доїтися взимку. Як виявилось сумніви мої були марні: я їх дуже полюбив за хороший характер та контактність, помітив що значно аккураніше їдять ніж інші кози. Зима пролетіла, а на весні в пів року дівчата важили вже по 50кг і в 8 місяців погуляли. Тиждень тому Пеночка окотилася, привила тройню. Сьогодні вранці видоїв-2,2л.
Ще хочу відзначити-форма вимені просто ідеальна і побувавши в господарстві у Ольги я побачив що там всі кози з дуже гармним правильним вимям.
Я думаю результат очевидний.
Для порівняння : молоко від моїх старших кіз ламанч, я побачив через 24мясяці від їх народження
Надіюсь мій досвід допоможе зробити правильний вибір. А Олі дуже дякую та бажаю успіхів і процвітання в цій благій справі.

22 лайка

Это у Вас такая особенная Ла-Манча? У меня ламанчи ни чем не отличаются по скороспелости от других коз.