Продам 💯 Англо-нубийского козла, Киев

Киев.Продаю 100 англо-нубийского козла. Рождён 10.04.2018 в хозяйстве Натальи «Козий Двор»
Козел ласковый, обезрожен резинками ( второй рог почти отпал), привит. Хозяйство находиться под наблюдением @Veterin . Могу подвезти по Киеву. Все вопросы по тел. 0674444939 Иванна

18 лайков

Добавьте местонахождение в название темы.

Там указано, в начале

Подтверждаю — козел крепкий, здоровый и сексуально активный :wink::joy:
Прошел курс вакцинации от клостридиозов, обработан от паразитов.
В отличной кондиции. Рога в процессе удаления (обезроживание резинками).

Еще растет, и будет крупным.
Не агрессивен, со стабильной психикой.
В хозяйстве нет заболеваний.

7 лайков

Читайте правила написания объявлений. Нужно указывать в названии темы местонахождение. Исправлять не буду!

1 лайк

Мальчик ждёт свою новую хозяйку…


!

11 лайков

Красавец мужчинка козий

Нил полностью обезрожен !



11 лайков

Мужчина ищет свой гарем! К дамам ласков и внимателен, к хозяйке тоже😜. Спокойный, не буйный. Даёт хороших деток, из 9 козлят - 3 мальчика, а остальные девочки.

5 лайков

Вот так выглядит рог отпиленный с помощью струны Катей.

6 лайков

Какая цена? Какой запах от него, сильный?

Ранка после обезороживания почти закрылась. Ещё месяц и зарастёт шерстью…

3 лайка

Выставь фото его детей. Он же девкодел и все ровные.

1 лайк

И так дочки Нила, этого года
50/50 альпийка/нуб


100 АН

50/25/25 нуб/гном/нигирийцы

10 лайков

Які гарні всі,а гноми-нігерійці це батько нуб?Ви не побоялися,що не розродиться,прям цікаво,такі гарнюні.:hibiscus::hibiscus::hibiscus::heart:

3 лайка

Я посоветовалась с Катей. У нубов головы маленькие при родах, поэтому решили крыть Нилом( сыном не рискнула)
И она уже рожала 2 раза от больших, мне так Ира @Irina_Zhorova сказала. Козочку я брала у неё.

2 лайка

Ви ними задоволені по надоях і взагалі, певне і характери різні.Чи нуб їх набагато збільшує?

1 лайк

Мамой девочек я очень довольна. По малышкам смогу сказать через год и больше. Характер тоже хороший, мне нравиться- послушная, ласковая, не даёт себя в обиду.

1 лайк