Продам 62,5% англонубийского козлика, Чернигов; вариант обмена на товар

Полностью поддерживаю Катерину в этом вопросе.
Вот сейчас дети в гости приехали и любимый пожарил потрясающе вкусные ребрышки.
Перед этим я делала пивной сыр с хорошим разливным пивом. А в соус пошло пиво после приготовления этого сыра. А-а-а-а-а-а, вкуснятинааааааааа!!! И это только масюсенькая часть всех вкусняшек, которые можно получить из козлика. Да,балычок сразу засолила :wink:

4 лайка

Слюни потекли…:japanese_ogre:
Ну нельзя же так, у метя так кастраты до холодов не доживут - а я хочу, чтоб мясо мраморного побольше нагуляли :crazy_face:

Катя, у нас как раз не кастраты, а задержавшиеся козлики с яйцами. Поэтому уже дальше некуда было тянуть. Повод случился - дети в гости приехали. Как раз и руки дошли. А то ведь скоро гон у козлов начнется … Некуда уже дальше откладывать. Тогда серьезные потери по весу и качеству мяса. Ну и деликатес - сковородка яиц козлиных (убирали двух козликов в возрасте 5 месяцев).
Но рекомендую мясо в соусе, с добавлением пива. Для меня это вообще самый любимый соус. Помимо специй туда идёт горчица, соевый соус и пиво. А вот с пивом после сыра получился другой, мягкий и изысканный вкус.

8 лайков

Ольга, ты издеваешься, да???:imp:
Я на море, мясо конечно есть, но нет условий для приготовления изысков :crying_cat_face:
И вообще - тебе пора создавать тему про свои кулинарные шедевры - а то так и останется тайной…:ghost:

7 лайков

Катя, абсолютно все, что касается мяса вовсе не мои кулинарные шедевры. Мясо готовит мой любимый. Это его вдохновение и действительно шедевры. Он каждый раз создаёт новый, вкуснейший шедевр. Но это сугубо настроение и сугубо вдохновение. И я готова ждать этого момента, но есть именно такую вкусняху.

а ты лучше отдыхай и наслаждайся моментом - море, воздух…
набирайся вдохновения

2 лайка

Ну вот и ты меня послала :crying_cat_face:
:joy_cat:

Катя, ну такая шикарная возможность как “лето-море” есть далеко не у каждого козовода.
А ты тут отсвечиваешь…
Ну чего тебе не отдыхается-то? :wink: Наслаждайся! Получай удовольствия по максимуму от того где ты и с кем ты. А все остальное никуда от тебя не уйдет :grin:

4 лайка

Так ведь сейчас на улице - супер печь с обдувом, вот еще пол часика - и пойду от макать в море)))) И до завтра (может быть) вы меня не увидите))))

3 лайка

Все еще ищем новый дом с невестами)

3 лайка

Добрый день.Козлик еще есть на продажу?

1 лайк

Доброго времени суток. Да, продается.

1 лайк

Через неделю нашему красавцу полгода. Ищем новый дом.

1 лайк

Хороших ручек козлику - красавец!:heart_eyes:

4 лайка

Козлику сегодня полгода! Уже красавец-мужчина. И все еще ищет гарем!

Комолый, не вонючий, ласковый и не чумазый! Все еще дудлит мамкино молоко! Иммунитета у парня на пятерых!

15 лайков

Инночка, мальчик просто прелесть! Неужели никому не нужен такой производитель? :thinking:

2 лайка

Это готовый производитель - красавец ! Покупайте , кройте и радуйтесь такому козлику !:blush:

4 лайка

что красавец то красавец.жаль что далековато.

1 лайк

Мачо, готов жениться, ждет своих дам сердца!

Еще краше стал, темнеет, появляется черный ободок вокруг шеи. Постараюсь на днях новое фото выставить.

4 лайка

Наблюдаю за продажей Вашего мальчикка. Каждый раз содрогается сердце когда вижу сообщение в теме — “а вдруг мальчишкины любящие хозяева уже нашлись”!
Такой парень обязательно найдет себе любящий дом! Забрала бы себе если бы не имела своего любимку.
Сейчас время свадеб начинается, скоро и хазяева новые найдутся :slight_smile:

13 лайков

Это все верно сказано.
Очень скоро найдется хозяин такого красавца.
Он же просто готовый козел производитель.
А такого выкормить и выростить,не малых затрат требует…А этот уже вырос по всем параметрам,красавчик.:ok_hand::+1::+1:

4 лайка