Продам 2-х козочек и козлика ламанчи, Кировоградская обл.

Продам 2-х козочек и козлика ламанчи.
Рождены 14.02.2018.Папа по кличке Байсал “суслик” рожден на ферме “Золотая коза”,документы в наличии.Мама Кими,ламанчи “эльфик”,4 окот,молоко вкусное и жирное,по 3-му окоту 3,5 литра без кнц.кормов.Козочки рогатые с ушками “эльфик”,козлик тоже рогатый с ушками “суслик”,все с серёжками,выкармливаются под козой.
Козочки по 1000грн.,козлик 500грн.Находимся в Кировоградской области,Светловодск.
+380988499949
+380684519177

6 лайков

17 лайков

Козлик серый,светленькая и темная козочки.





32 лайка



28 лайков

Наташа, добрий вечір. Шукаю для себе таку козочку. Була забронювала аж з під Одеси, а виявляється тут ближче є. Давайте домовлятися, якщо не проти. А там я бронь зніму.

1 лайк

Козлик суслик? А можно фото папы и его документы посмотреть?

Хорошо бы козлика обезрожить.

1 лайк

Я в прошлом году брала у Наташи козочку.по характеру спокойная, добрая. 15 01, подарила нам беленькую ламанчу, сейчас на раздое. Молоко вкусное, пломбирное!
Вот такой она была
88621dff5a1786369ead847ab085f370742b580f_1_380x500
Осенние фото

18 лайков

Ответила в личку.

Козлик суслик,крепенький и ручной. Обезрожить нет возможности((Папины документы выложу позже.

А какая цена козлика ?
Простите, прочла первое сообщение цену увидела:blush:

еще б он диким был ))) три дня отроду !

1 лайк

папа


13 лайков

12 лайков

Спасибо за отзыв,надеюсь и удоями порадует Вас козюля:)

1 лайк

Наташа, папа обезроженный? Вижу отросточки торчат…

Мне нужен такой козленок суслик, вот только без рогов :stuck_out_tongue_winking_eye: Может от этого папы еще родятся комолые мальчики, если Вы не хотите обезроживать?

1 лайк

Да обезрожили козла нам паскудно,там не отросточки а полноценные рога лезут,широкие на всю голову.Притом что обламывал он их уже не раз,картина жуткая,кровищи куча.А один отросток пришлось самим выламывать,так как врос в голову уже.Комолых козлят у нас уже не будет.

3 лайка

козлик и светлая козочка забронированы.

2 лайка

козлик и темная козочка проданы

3 лайка