Продам 100%-вих зааненських козенят смт Гребінки Васильківський район Київської обл.

Зааненські козенята, народжені 22 березня 2019 р. третім окотом,після другого окоту давала 5 літрів молока. Є дві дівчинки та хлопчик (на фото - білий), ціна за козлика - 100 грн, кізочки по 3000 грн. Мама купувалася на “Золотій козі”, документи - на фото. Тато від Ніни Леонідівни з Ксаверівки (звати Борька) - чистокровний зааненський козел. Дівчатка виявились сейблами.! подробиці за номером 0958287967IMG_20190322_153423~2|411x500

6 лайков

1 лайк

4 лайка

Інші фото не можемо загрузити.Є багато фото в тому числі і документи,скину на вайбер

2 лайка

Знаходимось смт Гребінки Васильківський район Київської обл.

3 лайка

Геннадий, простите, фото документов на каких коз вы предоставляете?
Какая кличка мамы козлят? И почему документы на двух разных коз? Вы хозяин Динары и Принцессы? И что за коза на фото с козлом?

3 лайка

Мама козлят принцеса №00312 .Мама принцеси дінара .Батько вікінг.Ви бачите на фото лицьову та зворотню сторони свідотства про народження Принцеси мама козенят.Коза на фото з козлом від Ніни Леонідівни а козел Борька(знаходяться в Ксаверівці)У мене лише Принцеса з козенятами Дінара знаходиться в Золотій Козі.

1 лайк

Принцесса вроде больше давала и по первому окоту и по второму.

И у настоящей Принцессы уже должен быть 5 окот.

1 лайк

На фото с козлятами, определенно, не Принцесса. На вышевыложенной фотографии у козы сережки! У Принцессы их нет!

4 лайка

Именно , поэтому я и нашла ссылку на Принцессу у Мирославы на страничке.

3 лайка

Сережки наверно после родов выросли ?

Вибачте але це не та Принцеса.Моя коза народилася 28.03.2015 року також на Золоті козі!Подивітся будь ласка уважно фото свідоцтва про народження !

На фото с козлом другая коза! У нее сережек нет. И фото зачем-то отредактировано в специальной программе.
Что скажете, Геннадий?

2 лайка

На фото важливий тільки козел Борька!Це фото робила Ніна Леонідівна зі своєю козою для об"яви .Ніну Леонідівну з Ксаверівки Васильківського району, яка займається 40 років козами, я думаю, знають усі нормальні козоводи!

Шановні користувачі форуму! Уважно читайте оголошення та дивіться фото! Нікому не цікаві ваші невлучні недоіронічні демонстрації необізнаності в цім питанні. Ви не можете знати кожну козу чи козла “в обличчя”!

2 лайка

Вопросы, как раз, весьма важные! И в чем проблема ответить на них?

В комментариях к фото не указано, что на фото разные козы. Клички Динара и Принцесса у всех в Украине на слуху. Поэтому не обижайтесь и не удивляйтесь, что ваше объявление на козлят от Принцессы вызвало подобный резонанс.

4 лайка

Наверное я ненормальный козовод.

А кто такая Нина Леонидовна ?

Оля, @olga79 Вы знаете Нину Леонидовну?

А Динар и Принцесс развелось уже очень много, я даже встречала в продаже в этом году козлят от козла Динара, сына Динары :joy: доков естественно нету, на слово нужо верить.

Геннадий, лично у меня, в Вашей козе сомнений нету, думаю Татьяна могла назвать и Динарами и Принцессами своих коз в честь знаменитых предков, потенциальному покупателю не составит труда созвониться с “Золотой козой” и уточнить информацию по матери козлят.

Рекомендую отредактировать Ваше обьявление, написав текст под фотографиями, чтоб было понятно кто на фотографиязх.

12 лайков

Динара 00257 -это не Мирославина, а та, что через год в паре с Varas дала Маркуса. И сдедующая лактация уже выше. У моего козлика как раз обе Динары проходят и два Цезаря. Надо еще на номера смотреть!У Мирославиной Динары 02223.

8 лайков

дякую за добру підказку

1 лайк

Не знаю :astonished:
Но да - многовато Динар, и все из ЗК :grin: А тут ещё и вторая Принцесса, дочка второй Динары… Конечно можно запутаться :slightly_frowning_face: А что делать?
Если бы имя давалось при рождении, то есть правило, что имя не должно повторяться раз в непомню сколько лет. Но при рождении дается только номер… А номер - он не запоминается и ассоциаций не вызывает. Как-то так…

6 лайков