Продается:Процентная Англонубийка Киев (Салтановка)

От мамы Аси процентной альпийки и папы Сени 62.5% англонубийца с хозяйства Катерина, Белая церковь.
Родилась комолая девочка Луна 17.08.2017 года.
Девочка черная гладкошерстая до 20 февраля была под мамой,козочка хорошо сложена впитана кушает отлично .
Мама дает сейчас 1800 молочка.
Летом было 2500.
Ася родила 2017 году дважды.
Цена 3000 гр (торг)Самовывоз.

%5EA399E64B1404E985DBA1BE9D5CABD9BAE411DCD0E2502FC013%5Epimgpsh_thumbnail_win_distr

2 лайка

Мама Луны%5EE2CBEC0A478839F47078A12E7EF6C9ED0DA2B5A9DB3D2A53A2%5Epimgpsh_thumbnail_win_distr

2 лайка


Папа Луны отменный козлик 62.5% англонубиец.

3 лайка

Луночка может подождать своих долгожданных и заботливых ручек. Только до травы а потом покрытие и такие останутся дома.
Из -за отсутствия сена иду на жертвы отрывая от души.

Луночка ждет своих новых хозяев любящих и заботливых.

Мы уже пасемся на лугу и по прежнему ждем ту единственную и любящую хазяюшку.

1 лайк

Козочка по прежнему в продаже и ей 9 месяцев.

Уступаю в цене на Луну. И теперь стоимость Луны 2500 гривен ей полные 9 месяцев вымячко начала отпускать девушка.Жаль будет пускать на мясо уже готовую выпоенную и вырощенную готовую к покрытию девицу. Для меня их много и оставлять некуда.

7 лайков

Луна подросла стала высокой и статной гладкошерстой девушкой , ранней осенью можно покрывать. Могу покрыть 75% англонубийцем и будут детки с 53% англонубийской крови.

8 лайков

Хочу сократить поголовье своих любимых девочек, возраст уже берет своё и косить и таскать все на одних руках тяжело. Хочу оставить только дойных и то с них тоже надо кого то будет продать ведь у июне 3 будут рожать первородки.
Цены на всех уже скинула, ведь выкормила и выпоила всех для себя.

3 лайка

Луночка зарезервирована.
04.06.2018 года.

5 лайков

Луна снова в продаже, генетически комолая готова к покрытию ей 11 месяцев если покрыть сейчас то зима будет сытная с молочком.

1 лайк

5 лайков

9 лайков

Луна по прежнему в продаже.

Луна в продаже? Можно Вайбер

08.08.18 года Луна покрылась папой Сеней 62.5% англонубиец, на время проверки и подтверждения котности, отсрочка от продажи на месяц. Цена после подтверждения будет изменена.

24 дня после покрытия будет как раз на 1 сентября.