Продается козочка 50% зааненка от Амура из "Созидоры". Броварской р-н. с. Пуховка

Господи, девочки, такую тему прям развили, не пробегайте глазами по сообщентю, а попытайтесь прочитать, а потом уже уточнять))) Я говорила об ОТДЫХЕ для Ласкуши, о периоде восстановления после пережера и остановки рубца, БУДУЧИ УЖЕ БЕРЕМЕННОЙ, от очень короткого запуска, и то, слава Богу, что она хоть за 3 недели до окота ко мне попала, о том, что по обычному плану (плану племенной работы, буду уже каждое свое слово объяснять) ее крыть не можна, пока она не восстановится. Так вот я о том и говорила, что у меня, к сожалению, такой возможности нет, (и это мне рвет душу, потому что к Ласкуше я привязалась безумно) держать 3 козы и не иметь молока вообще, особенно зимой, когда дети болеют!!!
С карантинами тоже, ну блин, девочки, можете мне показать ваши личные НЕ загоны, а помещения карантинные, по всем нормам и правилам, где они положенный срок сидят новоприбывшие, и отдельный выгул для таких коз. У меня она не в стаю попала, а как минимум у каждой козы загончик свой, и не 1Х1. И каждой новоприбывшей курс Аминосола пропаивается, а рациону моих девочек могут многие козы позавидовать, и я этим ну никак не хвастаюсь, а говорю вообще впервые, и это потому, что их только три, их действительно легче хорошо кормить чем стадо.

И тема из продажи козявок переросла в обсуждение “кто виноват”. Есть информация о продаже, есть честная информация о проблемах козы, кто захочет ее себе купить, тот с Таниными рекомендациями выходит и получит замечательных козюлей, а для обсуждения как выходить проблемных коз есть тема http://forum.kozovod.com/t/istoshhennaya-koza-s-chego-nachat/734

3 лайка