Продается козлик 75% нубийской крови . Мурованокуриловецкий р-н .с.Ровно .

И мы помечтаем…:thinking:

1 лайк

Сегодня , делала замеры естественно пришлось закрыть малышей на ночь отдельно . До этого постоянно возле сиськи .
Так вот Фроня , мама козлика первоокотка 18.03.18 был окот . Сегодня утром нам выдала 1.450 кг . Девочки , а какого вкусного молока - обалдеть ! Днем малыш возле мамы и наверное мое сердце растает и дети снова будут возле сиськи .

4 лайка

Ну тут надо и продавцу идти на контакт . Если покупатель заплатил бронь или оплатил полностью . Просит , что не может забрать по той или иной причине . Конечно продавец не будит упорствовать , пойдет на уступки . Нельзя забывать мы все живые люди , должны входить в положении друг , друга . Так я думаю .

6 лайков

Дать характеристику Айрану , просто даже по одной причине . Гены его мамы наполнены замечательной кровью с хозяйства Саши @ Alya . О молочности и грации этого хозяйства можно говорить целыми днями . У многих наших козоводов есть козочки и они довольны .
Ведь не могу выставлять постоянно вымя . Скажу я довольна , а сравнивать у нас есть с чем .
Цена тоже очень отличная за такого козлика . Смотрите хорошо !

1 лайк

Наташа,не переживай,до осени и осенью появится много козочек и вырощеных и маленьких и котных,увидишь и тебе хватит,главное денежку собирай.Поверь,товара будет полно.Это просто начало и конец окотов и сама знаешь хочется и эту и ту и всех бы оставил.А потом :hahaha::hahaha::hahaha:точно так будет сколько и которых продать.А ты будешь тут как тут.:heart::rose:

7 лайков

Вера , так Наташа пишет …

Я вот например увидела и все пускай все кричать " Не такое как надо " :disappointed_relieved:. А оно мое и все тут :thinking::wink:

1 лайк

Тая,повір,що до осені ще маса козеняток,кізочок,кітних кізочок появиться в продажі,тому що нас дуже багато вже і в кожного свої обставини,сьогодні ти щасливий ,а завтра приходить день,коли мусиш спродувати все що можна продати,ТТТ,нехай таких днів буде поменше і хай нікого не зачіпають ці обставини /Наташа на жаль це пережила/.Ось тоді Наташа купить те що зачепило.Ось в тебе козлики прекрасні,кожен день заходжу і дивлюся,світлого би хотіла.І там нема гірших,а один краще другого,але не можу дозволити собі поки що держати двох і надіюся,що восени хтось відпаруе своїх кізок і викине в продажу свого красеня треба дочекатися і думаю мої кізочки тоже будуть покриті.А комусь твої приглянуться і продадуться зараз.Козлики дуже гарні.:rose::rose::rose::heart:Так само Наташина кізонька в один день появиться в продажі.:rose::rose::rose:Козина мама ще не вмерла :hahaha::joy:

5 лайков

Вера , я все это понимаю . У каждого свои взгляды и возможности , кто-то может за месяц купить много , а кто-то заходит и любуется . И каждый делает свой выбор и решение . Вот сама оставила молоденьких , а думаю девочки все у меня хорошие первоокотки . Даже те которые не думала , а для отличного содержания надо не маленькие деньги . Вот думает этот народ и думает . Но надеемся на все только хорошее . Каждый человек заслужил своего - огромного счастья ! И Ваш козлик - красавчик !

3 лайка

Вера , я вот не понимаю почему от этих двух сестричек остался именно - светленький . Мало того что очень любитель женских сердец ( все мамочки смотрят за ним ) . Так он отлично сложен , ну гены словами не передать . Просто светлых мало кто покупает , я все пытаюсь показать именно его красоту … Как то так . Если не кто не купит оставлю себе для девочек не родственных , такой клад очень жаль опускать .
Вот смотрю на своих мальчиков которые пока дома и думаю - ну классные же , все есть …:roll_eyes: А Дукат , там вообще картины писать можно , главное он же понимает что хорош собой и тот нос уже почти неба достает .

2 лайка

Да кто то за месяц пять купит и четыре продаст,а другие долго складывают копейки и смотрят,ничего предосудительного.Пускай всем везет в достижении хоть маленькой своей мечты.:cloud::cloud::cloud::sunny::sunny::sunny::tulip::tulip::tulip::blossom::blossom::blossom:Самое главное чтобы небо было чистое и много солнышка.

7 лайков

Так, пережили, ледве оговтуємося, але не розслабляємося. Але ж час не стоїть на місці і плани є і мрії. І козлика нам пощастило придбати гарного.

Да, у Таї ДУЖЕ гарні козлики і козочки і у Люди @Mila_koza козенята теж дуже гарні.

Ось і зважую всі “за” і “проти”, чекаю щоб “зачепило” та й питання доставки теж існує. Одне діло передати козеня і інше вже 6-7 місячну козочку. Хоча я віддаю перевагу тому, щоб самій їхати забирати “своє дитятко”.

6 лайков

Вот самый главный вопрос . Наташ , не переживайте родим передадим , а Вам придется вырастить отличное животное . В любом случаи принимаете решение только Вы и Ваша семя . Ведь обстановку все хорошо подробно знаете только Вы и они .

1 лайк

Наташ, у нас проблем с доставкой нет- нужно будет Доставим и годовалого! Тут главное слово “ЗАЦЕПИЛО” нужно так, что б аж как у мультике - “Жить без него не могу - Люблю!” У меня так с Сантой было, а проблема с доставкой там посерьёзнее была, чем в Полтаву! :wink:
А у Таи да козлики очень красивые! :heart_eyes:

5 лайков

Да у многих есть отличные козочки . Люда , ты то присмотришь к Дукату :hahaha:. Я конечно шучу но для твоих девочек Михримах он рожденный жених . Пока можно передать и на Пасху , будишь смотреть на такое чудо .

2 лайка

Не упустите своего на удивление спокойного козлика . Отлично сложен , высок на ногах мальчик откармливается на мамином молоке . Всегда уравновешен ! До конца акции осталось 3 дня ! Посмотрите на него повнимательнее !

Напоминаю в субботу передача на Киев ! Кто ищет козлика - смотрите , может именно Айран , тот самый красавиц ! Если козленок понравился звоните , попробуем найти общее решения !

Цена козлика до понедельника 2.500 т.гр

DSCN5122

9 лайков

Мальчик растет , тут каждый день можно смотреть изменения . Меняет цвет , уши длиннее интереснее . Как спокойного козлика , вырастит огромный производитель . Хочу сказать если один или два не так замечаешь изменения и разницу между животными . Тут играют большую роль гены мамы , не только папы . Ну вообщем он очень классный ! Смотрите ! Сегодня заканчивается акция , цена была 2500 т.гр .DSCN5181DSCN5195DSCN5189
Почему цены такие поставила на козликов , нет у них везде всюду :+1::+1::ok_hand::ok_hand:. Мальчики растут и тут надо решать или , или . :sob::sob: А для меня это равносильно ( моя смерть ) ! .

6 лайков

Вымя мамы первый окот , три недели лактации два дня как начали отлучать малыша , только на ночь . На 8 часов забрали малыша от 22.00 вечера до 6.00 утра . Остальное время молоко малыша . Удой мамы становил 1.500 кг утреней . DSCN5407
DSCN5405
Днем взвесим малыша и холку напишу .

5 лайков