Продается дворянка тетя Юля, с 50% англонубийским потомством.Киевская область

В связи с тем,что срочно нужны средства в виде бумажек с водяными знаками,выставляю на продажу свою любимую дворянку тетю Юлю.Не коза,а танк,спокойная,рослая,молчаливая,не нуждается в нарезке фруктов и овошей,хлопает все своими челюстями пополам,а потом съедает.Удои от 4,2 на пике(было даже 4,6),до 3,6-2,5 в последствии.Не слишколм стабильна,хорошие удои месяцев4- 5,потом превращается в обычную козочку(до 3 литров)В этом году родила в январе2 козочки,в прошлом родила 3 козочки.Покрыта на данный момент моин нубом 17 июня,будет 5 окот.Кто купит-никогда не разочаруется ни по молоку,ни по характеру,ни по приплоду(за четыре окота был только один козлик в первый окот и то в тройне с козочками).Только в хорошие и любящие руки,не на цепь Скоро фото)

7 лайков

Девочки ,подскажите,как давать ссылку на фото на странице?


это Юля и две ее дочки,первая прошлого года,вторая этого года!На моей страничке есть Юлькина тройня прошлого года,Хозяйство "Степашка"imgonline-com-ua-Compressed-EbH3Z6OEGkSE83|690x460 Это папа и бабушка будущих козлят

5 лайков

Покрытие гарантирую и наличие козочек в приплоде тоже.Самовывоз или доставка до 50 км в счет бензина.Цена Юли 3000грн

1 лайк

перекрёстные ссылки

2 лайка

Хозяйство «Степашка» - #164 by vadon_83 Это три девочки прошлого года
Хозяйство «Степашка» - #165 by vadon_83

1 лайк

еще фото папы

4 лайка

Можно ваш телефон

Мой номер 0684762827. Ваш нигде не вижу

Даю телефон мужа,он чаще на связи 0634291179-Вадим

Звоните,расскажу,что интересует,хотя,мне кажется, я уже ей почти родословную составила,как для дворянки)))

1 лайк

Наташа,можно цену на тетю Юлю, в личку?

Хотя, если интересует именно в личку, тогда сорри, что вмешалась :slight_smile:

1 лайк

Простите,- не увидел сразу этого поста!Ну честно - пропустил наверное.:smiley:

2 лайка

Ну,вижу разобрались и без меня,а то я что-то редкий гость в последнее время :grin:

До 18 августа цена на тетю Юлю 2500

Если забрать Юлю в течение двух дней-цена 2000.

2 лайка

А Юля все ждет новую хозяйку,тем временем беременность растет и цена на Юлю

7 лайков

хорошая коза,жаль нет фотки ее с полным выменем,давно бы уже нашлась ей мама,ну ,ничего,еще немножко и мы всем покажем,каие мы красивые))

3 лайка

сейчас Юлина цена 3000.Уже не торгуюсь,она того стоит

7 лайков