Продается альпийская 62,5% козочка красавица, правнучка альпийца Рефлета. Броварской рн. Киевская обл. Возможна доставка

Ариша, 62,5% альпийка, дочь Империи и Луки, дата рождения 20.03.2018 года
Цена 5 тыс.грн.
Находится в домашнем хозяйстве с. Летки, Броварского р-на.
Все козы хозяйства ухожены и абсолютно здоровы.:bangbang:
Хозяйка Оля т. 067- 299-32-91

Отец козочки Лука альпийский козел 100%

Фото прошлогодняя, у хозяйки не было возможности сделать свежую фотографию козла. Как только появится фото, добавим.
image
image
image
Еще его фото тут Лука - 100% альпийский козел

Мать Империя 25% альпийка, 37% зааненка. Внучка Рефлета.
(фото прошлогодние, первая лактация, средний удой 3,5 л. в сутки)

image
image

Дед Ариши, отец Империи Респект, сын Рефлета (Франция)
image
image

Прадед Ариши
image

Прабабка
image

image

image

Бабушка. Мать Империи Тофи
image

Прадед 100% зааненец Амур
image

23 лайка

Какие все козы и козлы породные! А козочка просто красавица и очень и очень породная девочка!!! Просто экстерьерная девчуля!! Кому-то очень и очень повезёт!! Таких альпийцев очень мало!! Девочка будет очень молочная! Настоящий представитель альпийской породы!!! Кто занимается альпийцами не проходите мимо! Таких вариантов мало! Не упустите свой шанс!!! Девочка очень хорошо сложена и прекрасно выращена! Благодарность Вам Таня за такую деочку!!

6 лайков

Таня я вот смотрю на Ваших коз и пришла к выводу , что Вы не прибегаете к удалению рог ни маленькими ни большимы ,может за исключением или я ошибаюсь ?

Спасибо за комплименты, но девочка выращена не мной, ее хозяйка Ольга. Мной выращена мать предлагаемой к продаже козочки, все остальное совместными усилиями :grin:

Люба, ошибаетесь, я последние полтора года сразу после рождения вызываю специалиста и обезроживаем козлят в течение двух недель после рождения.
Есть у меня в хозяйстве и рогатые козы, у которых отдельные аппартаменты, чтоб минимизировать травматизм в стаде.

4 лайка

По козочке обращайтесь к ее хозяйке.

Оля т. 067- 299-32-91

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта через 60 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.