Продается 75% англо- нубийская козочка . Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р-н с .Ровно

Предлагаю к продаже 75% англо- нубийской крови козочку . Но в этом объявлении будет фото двух козочек . В продаже предлагается одна , какую первую выберут та и продается . Ну а вторая остается дома .
Козочки родились 22 . 03 .18 г . в тройне . Рогатые( будут обезражеватся ), постоянно возле маминой сиськи . Активные питаются пробовать маминой едой . Мама Ариша 50% нубийской крови первоокотка покрыта в полтора года . Вымя легкодойное , мягкое , удобное . Приехала к нам с хозяйства Ларисы @ yagusya .
Папа 100 % англо- нубийской крови приехал к нам с хозяйства Катерины " СтреКоза " .На сегодня папе 2 года , проверен на потомство .Копию " свидетельство о происхождении "папа , прилагаются новым хозяевам .

С удовольствием передадим в таких направлениях : Ивано- Фанковская ол , Черновицкая обл ,Винницкая обл , Хмельницка обл , Львовская обл , Хмельницкая обл Днепропетровск , Одесса , Киев .

Мы проживаем - Винницкая обл . Мурованокуриловецкий р-н с. Ровно .
Цена козочки 6.5 т.гр до месяца . Так же передача возможна до месяца . Конечно после месяц и неделю - самовывоз .
мой номер 0965251957 .
Багира вес при рождении 4200кг DSCN4478DSCN4488DSCN4489DSCN4491DSCN4501DSCN4521

26 лайков

Айлин -75% вес 3.600 при рождении .DSCN4405DSCN4410DSCN4412DSCN4420DSCN4426DSCN4437

36 лайков

Фото родителей выложу завтра .

Тая Айлин очень красивая :slight_smile:

2 лайка

Наташа , они все красивые но Айлин , такая нежная как лепесток цветка , как тонкий хрусталь . Такое встречаешь не часто ! :smile:

3 лайка

Красивые девчушки обе, но мне нравится больше Багира:kissing_closed_eyes: Красапета:heart_eyes::heart_eyes::heart_eyes:

2 лайка

Света , обе девочки очень красивые , согласна . Вот потому дала право выбора покупателю . Так там еще и мамочка хороша собой . Тут я и растерялась … :thinking:

1 лайк

Вот и я в этом году не смогла выбрать, когда родились две девченки от процентной нубиечки. Оставила обоих.:joy: Ох уж эта козинная жадность:pensive:

8 лайков

Тут не жадность они просто очень затягиваю в себя эти мордахи . :smile:

2 лайка

Тая, девчули очччень хорошие. Были бы вы недалеко от нас и немножко другие обстоятельства у нас то точно бы не удержалась. Пусть найдут свою новую хорошую семью. :+1:

3 лайка

Спасибо огромное ! Надеюсь найдут новых мамочек .

2 лайка

Шикарные девченки.:cupid: Вот мне бы в руки да денег побольше…
Хороших им ручек

3 лайка

Айлин - бронь ! Девочка уедет в новый дом через две недели !

4 лайка

Тему можно закрыть .Одна козочка уехала в новый дом . Другая остается дома .
Всем спасибо !

3 лайка