Проблемы и неполадки по форуму

Не убрали. ЕЕ нужно перепрограммировать немного(а Антон занят очень), от перегруза сбой происходит, так как, например на данный момент 200 форумчан одновременно в эфире.

3 лайка

Таня я в козьем рынке сделала 5 тем о продаже а дальше не загружает пишет попытаться позже) и так уже 2 часа

Это у вас интернет скорее всего не тянет, попробуйте вечерком еще раз.

підкажіть на козоводская карті як можна свою екоферму позначити?чи це роблять адміністратори?

Нет скайп работает и загружает значит все ок, может лимит на один день исчерпан?

Почитайте уважно цю тему, знайдете відповіді на всі питання:

2 лайка

Да, есть ограничение на количество тем за день.

Cпасиба Антон теперь буду знать.

Сразу прошу прощения за нарушение одного из правил форума, я просто вьінуждена бьіла зарегистрироваться повторно. Сегодня вечером меня ни с того ни с сего вьібросило из форума и зайти я уже не смогла “неверньій пароль”. Вроде как не проблема, на форуме есть функция “сброс пароля”, но …она не работает! от слова совсем. Весь вечер я пьітаюсь возобновить пароль, несколько раз запрашивала возобновление пароля, но с сайта мне на почту ничего не приходит(( в “спаме” так же пусто :frowning:
Как зайти на сайт?

Ознакомьтесь с темой, там много советов и решений: Не приходит письмо для восстановления пароля или для регистрации, что делать?

Прочитайте все и проанализируйте, какой у вас случай.

мой случай “ждать” :frowning: сутки ждать?

Предлагаю вашу ситуацию обсуждать в той теме. Опишите ТАМ, что проверили и испробовали? И у какого провайдера у вас почта.

Антон, пожалуйста, снимите ограничения на короткие сообщения хотя-бы для ветеринаров. Другой раз заходишь, голова трещит, дети скачут, муж ворчит, а тут срочно кому-то нужно ответить и, блин, придумываешь какие-то слова, потому что мало знаков…

5 лайков

Оля, ставьте любой смайлик и пропустит.

Ага, любой. Во-первых некоторые смайлики это всего два знака, а надо 16 знаков.
Во вторых когда меня спрашивают: кальция глюконат колоть по 10 мл внутримышечно три раза в день в бедро?
Я отвечаю: Да.
И какие там могут быть смайлики? Комические не к месту, трагические тем более.

5 лайков

Оля,как воспринимать твое сообщение,как сарказм , или в натуре? А то я заерзал, - может и многовато для козы сразу 10 мл.,да еще и три раза на день ? прости меня пожалуйста,но все-таки - уточни "

Оль, это глобальная настройка — на весь сайт. К сожалению, отдельно для ветеринаров — никак.

Добрий день Антон, помилково создала Тему, тепер не знаю як її видалити

Дайте ссылку на эту тему (мне в личку)

Здравствуйте, как написать личное сообщение форумчанину. Инструкцию читал! Но не могу найти значку личной переписки Спасибо