Приспособления для изготовления сыров в домашних условиях

6 сообщений перенесены в новую тему организации закупок сообща: Формы для сыра, декабрь 2015

удобные.брала два раза раз на кг,второй три на 3 кг и три штуки на кг .А вот новые,высокие еще не брала.думаю.
Бери три на три кг и три на кг.

1 лайк

Они не только упаковкой продают,но и поштучно?

набором.три тех,три тех.там есть такое предложение,посмотри.в Донецке хорошие цены на некоторые формы

1 лайк

Если что-то нужно в Донецке - пиши,я все равно маленькие буду брать - дочка привезет,а тебе Новой почтой отправлю.

3 лайка

Сообщение перенесено в тему общих закупок форумчан Формы для сыра с tuttoit.biz, декабрь 2015

13 сообщений перенесены в новую тему: Пресс для сыра на 4 основах, принимаем заказы

Я вообще '‘чайник’ но хотела поинтересоваться на каких сайтах покупать закваски и инвентарь кто с кем работал и как себя заремендовал… инфа на будущее:-) :slight_smile: :slight_smile:

2 лайка

Если надо на небольшое количество молока заквасок и фермента, то сайты 413 (Чиз ) и Заквасочка - нам в помощь!

3 лайка

8 сообщений перенесены в тему Интернет-магазин “ЗАКВАСОЧКА”

Первый раз упаковала сыр в термоусадочный пакет…Что-то не очень красиво получилось в конце…Светлана,можно узнать ,КАК правильно упаковывать?

2 сообщения перенесены в тему Формы для сыра с tuttoit.biz, декабрь 2015

Оксана, я Вам отвечала на этот вопрос? Вроде помню, что ответ писала - а его нет…!:frowning:

ответ здесь, в теме [Проблемы в приготовлении любого вида сыра] (Сыроделие - проблемы в приготовлении любого вида сыра - #4)

1 лайк

Ксюш, а эти формы, что по ссылке, крепкие?
Тоже хочу такие…

просто шикарное ноу-хау. большое спасибо.

1 лайк

Вот такие у меня мини формочки, приехали с Москвы :steam_locomotive:
Я довольная, правда молока нет :disappointed:

15 лайков

Красуні-формочки!!!:laughing: Була би воля Господня і здоров’я, а молоко буде, обов’язково!

6 лайков

Заказали такие же со Львова. )

а где заказывали, контакты дадите?

2 лайка