Принимаю поздравления! DArina год как на форуме

Сегодня год, как я зарегистрировалась на Форуме! :rose: Он стал для меня домом, в который хочется возвращаться! Я знаю, что здесь я почерпну массу полезностей, если мне нужен будет совет-мне подскажут, направят и научат! А началось всё, конечно же с козы! С моей первой козы, которая через 1,5 месяца после окота ушла за радугу.:disappointed_relieved: Для меня –это была трагедия, шок! Но она оставила мне маленькое чёрненькое чудо, которое плакало и я вместе с ней! Начались поиски козы с молочком, и работа над ошибками! И когда я наконец –то набрела на форум, то читала всё запоем, увидела свои ошибки, научилась многому и учусь ежедневно.
Спасибо всем, кто участвовал в создании такого замечательного виртуального домика и всем, кто его заселил!
Каждый день открываешь форум и радуешься, когда кому-то радостно и грустишь, когда кому-то грустно!
А когда были окоты этого года! О, это вообще было нечто! Каждое утро открываешь портал, ну что там, кто-кто сегодня родился? Что там Аза? Ещё не родила?! Ой какие козодетки красивые! А тот , а этот, а этот вообще супер! И хочется всех! Вирус! Козовирус! Козомания !
Поэтому спасибо всем за этот вирус, которым теперь я являюсь носителем и счастлива от этого! goa10donate-300x300-circle
Ну да ладно, стала козозависимой, так они ещё и сыры делают, и учат «чайников»! И он получился! И был самый вкусный сыр в моей жизни! А может ещё другой попробовать сделать?! А молочка то не хватает! Надо думать! :wink: А тут смотивируют! И научат как ещё и мужа смотивировать!
Спасибо всем! Я вас люблю!

49 лайков

7a843442b37e35cca8d145d541731233
Поздравляю с годовщиной!

7 лайков

Поздравляю!!!
Это так здорово - когда есть люди, которые делают настроение :heart_eyes:

10 лайков

Поздравляю!!! :rose:И полностью подписываюсь под вышесказанным, спасибо форуму за знакомство с замечательными людьми!!! :slightly_smiling_face:

10 лайков

. Поздравляю!!

11 лайков

Поздравляю вас с годовщиной! Вы правы совершенно, и форум уже почти семья, и переживаешь за каждого, как будто за члена семьи или близкого друга, по большому счету, так оно и есть. Со многими форумчанами общаемся чаще чем с некоторыми родственниками)

12 лайков

Когда читаю такие отзывы прямо слезы наворачиваются…

Спасибо Арина! И с годовщиной на форуме! :rose:

А ведь три года назад большинство приятелей и знакомых вообще не верили в успех проекта Kozovod.com …то движок голимый, то кнопки не такие, то смайлики не живые… а самым главным для успеха проекта оказалось совсем другое и совсем не оболочка, а люди, которые поверили и пришли поделиться своими знаниями и опытом - это обитатели нашего уютного домика, создавшие атмосферу в нем, когда сотни людей каждый день открывая форум радуются, помогают и поддерживают друг друга и делами и советами, находят море полезной информации, друзей и покупателей!

Дорогие форумчане, спасибо ВАМ всем огромное!

32 лайка

С годовщиной!!! :gift: :birthday: :hibiscus::hibiscus::hibiscus:

5 лайков

Замечательные слова написали, подписываюсь под каждым словом.Тут чувствуешь себя как дома! Поздравляю…урааааа!! :star_struck: :tada: :goatlove:

2 лайка

1500981113_

3 лайка

Девочки и мальчики, жители нашего козовододома, спасибо всем за внимание к моей скромной персоне!! Поздравляю нас всех, что мы смогли создать здесь такую комфортную и добрую атмосферу ! Удачи всем и здоровых нашим питомцам!

9 лайков