Приму в дар вещи для мальчиков (погорельцы)

Уважаемые форумчане! очень нужны детские вещи для мальчиков 7, 9 и 10 лет.
обувь 32, 36, 38
рост 116, 130, 140
Будем благодарны за любую помощь!
0965785364 Сергия

12 лайков

Сергия, порылась в шкафах, есть от сынули вещи, пижамки, майки-футболки-трусы, куча спортивных штанов, безрукавки, шорты, летние рубахи, несколько водолазок, пару-тройку джинсов. Но это все ношеное, хоть и в хорошем состоянии. Пару штанов спортивных почти новые, но с пятнами, где-то в краску влез, то коленками тормозил по траве, идеально не отстиралось. Для дома подойдет, в футбол гонять, а на выход в люди - не годится.

Джинсы, водолазки, пижамки и белье, а также рубахи летние - выходные в отличном состоянии.
Подойдет такое?

9 лайков

Да, Инна, особенно джинсы! и белье. и рубашки, очень даже подойдет, по монастырю гонять-работу работать :grinning:!

11 лайков

…самый меньший, Стефан - от горшка два вершка - сегодня тащит на спине рядно с ветками, под рядном его и не видать. Сзади идет монастырская сестра. Стефанчик спотыкается и падает, она успевает сверху подхватить рядно. А он свою ношу не выпускает) получается, что сестра его вместе с рядном и удержала на весу. Тогда он разворачивается и важно так говорит: “Спаси вас Господи!”
и дальше чапает :smile::smiling_face_with_three_hearts:

30 лайков

Тогда напишите в личку, куда отправлять, и можно ли новой почтой? Или все же лучше укрпочтой, чтоб за доставку меньше платить?
В городе еще проверю, что есть.

Только вот не обещаю очень быстро отправить, выехать бы со двора, грязище, в прошлом году был печальный опыт - во дворе трактором вытаскивали, низина, болото.

4 лайка

Написала :slightly_smiling_face:

1 лайк

Сергия, напишите и мне адрес в личку, поищу и я со своего сынули, с чего вырос. Не много, но наверняка пару тройку вещей будет.

4 лайка

И мне напишите адрес у нас хлопцы были что-то найдём.

2 лайка

Будем весенние вещи вносить, тоже что-то думаю будет. Не в идеале, мои парниши убивают одежду((( Но во дворе ходить нормально. Неносибельное сразу выбрасываем.

1 лайк

Мальчишки работают… и шкодят… когда втроем. Убегают с других работ на ферму, а потом мы вместе получаем волшебные пендели :sweat_smile: Решили разделять их, по одному по очереди на ферме) Очень бережно обращаются с козочками, особенно любят малых кормить из соски и раздавать всем персонально вкусняшки. Кататься вепром на Алладине это вообще отдельная история… ничего, ему худеть нужно…
Когда мне нужно было полечить козу, они настолько умело и аккуратно держали ее, что просто невероятно, честное слово :relaxed:

7 лайков

Прошу тему закрыть! столько людей откликнулось, что не ожидала :relaxed: спаси Господи!

2 лайка

Сергия, а уже можно отсылать?

1 лайк

Да, @Varvara Инна, пожалуйста, теперь можно :slightly_smiling_face:

1 лайк

Будем ждать информацию от Сергии о том, что нужно для мальчиков к школе.

А к вам, Сергия, вопрос. Можно ли вам как-то отправлять посылки с доставкой до двери? Чтобы никуда не нужно было ездить забирать? С оплатой отправителем, конечно.

4 лайка

Всем доброго времени суток!
Хлопцы подросли, подтянулись, приоделись. Рисуют, лепят из пластилина. Они очень разные, но жажда к знаниям у всех троих одинаково горячая. Максим любит ухаживать за курочками и мечтает научиться хорошо готовить, Богдан - прирожденный инженер и очень творческая личность, мечтает строить дома, Стефан - самый младший и хочет уметь всё-всё, что хотят уметь старшие братья, и вообще уметь делать всё на свете :relaxed: ну и конечно, все трое страстно хотят научится доить коров и козочек :cow2: ну а вычищать денники и поить-кормить козлят и телят умеют уже на отлично :+1: а также прекрасно справляются почти с любой взрослой сельской работой.
Собираются осенью в школу :slightly_smiling_face: будут учиться в интернате и приезжать к нам на каникулы.

6 лайков

Для школы имеются пока лишь рюкзаки. Мальчикам требуется все,что нужно для первоклашек - тетради, ручки, карандаши, фломастеры, альбомы и т.п, я, если честно, уже забыла, что нужно для школы :grinning: ну наверное, форумные мамы такие вещи знают намного лучше меня

Цитата

![quote=“Varvara, post:16, topic:27596, full:true”]
вопрос. Можно ли вам как-то отправлять посылки с доставкой до двери?
[/quote]
Так как иногда выходит некоторая нестыковка с курьерами - по монастырскому уставу мы не всегда можем вовремя выйти из храма или трапезной, чтобы встретить посылку. Было, что курьеры прождав час, уезжали… Поэтому в идеале отправлять посылки НП на 4 отделение г. Умань на Мисяк Елену Анатольевну.

1 лайк

Можно и так, желающим помочь буду номер карточки в личку отправлять.

2 лайка

14 лайков