Приму в дар детские вещи: одежду, обувь в хорошем состоянии, неужные вам игрушки, книги и прочее

Возможно у кого-то дети выросли и вы можете отдать ненужные детские вещи в хорошем состоянии деткам, которые с удовольствием их доносят.

Я состою в сообществе помощи деткам с ивалидностью, там детские вещи очень нужны на любой возраст, мальчикам и девочкам.

Лично я тоже не откажусь от б/у детских вещей для моей дочери Валерии (3,5 годика 98-104 размер), с удовольствием примем в дар и будем ность :blush:.

26 лайков

О, хорошая тема. Чё ж раньше ее-то не было? Я осенью много вещей маме отвезла, что бы роздала.
Тут местные, будут голодные ходить зато красиво одеты. А маме отдала, там люди с удовольствием пользуются.
Короче, посмотрю где-то пару пальтишек было для весны. На старшого маленькие, а меньший не хочет носить, любит только куртки.

6 лайков

И я недавно 4 баула вещей отдала. Всё мне жалко было, а потом села подумала, ну куда мне тут офисные прикиды))) отдала семье с двумя девочками 15 и 12 лет, так мои вещи подошли младшей)))

3 лайка

Хорошая тема…сейчас особо не накупишься,цены что на взрослого…мои дети взрослые,но,может,после внуков что есть хорошее…был где то пакет мягких игрушек, еще от моей меньшей…если надо-простирну и отдам с удовольствием…завтра днем гляну…

2 лайка

Треба зняти з горища пакет з іграшками. Там всякі кубики-конструктори. Пишіть адресу!

2 лайка

И мы постирал мягкие игрушки и ищем кому бы дать поиграться. А вещи на постарше 12-14 лет нужны? Собираем по немногу , осенью мешок отправили

1 лайк

У меня есть только для новонарожленных пока, куда отправить

1 лайк

Таня в личку адрес напишите…в ближайшие дни отправлю

1 лайк

О, давайте нам, :blush: мы поиграемся и передарим потом кому нибудь по возрасту.

Да, нужны, в групе “Мастерская добрых дел” на ФБ, там больше 1000 семей имеющих деток с инвалидностью со всей Украины, любые вещи и игрушки очень нужны.

Девочки, спасибо всем кто откликнулся и может отдать вещи в хорошем состоянии деткам.

Есть два варианта как отдать тому кому они нужны:
1.
Если Вы проводите время на ФБ, то можете попроситься в закрытую группу “Мастерская добрых дел” и там предложить вещи //www.facebook.com/groups/505251026618568/?ref=bookmarks
2.
Напишите тут что за вещи, до какого возраста,0-6, 6-12… мальчк-девочка, я там в группе спрошу кому нужно и Вам дам адрес куда отправлять.

2 лайка

Странная группа , принимают только по документам , я принципиально не ставлю свои данные в соц сети тем более фото паспорта неизвестно кому и как этим потом воспользуются

2 лайка

Вы неправильно поняли.

Документы нужно отправлять админу если вступающий в группу нуждается, имеет ребенка с инвалидностью и будет получать дары.

Там адмиистрация одобряет дары только тем кто предоставляет документы о статусе инвалидности ребенка чтоб не было левых попрошаек.

Если человек хочет сделать дар никому никаких документов высылать не нужно.

3 лайка

Я хотела отправить запрос и все сделала , но меня с этим документом достали я админа не знаю и чужому человеку не дам своих данных, я все указала как они просили кроме последнего

У меня есть костюм, юбка длинная, прямая и свитерок, теплое, вязка машинная. Размер 50-52 черный.
Есть плащ такого же размера, белый.
Есть флисовая кофта на мальчика рост 150, которая превращается в жилетку.
Есть яркий пиджак на женщину, такого же размера.
Есть ещё много вещей.
Готова поделиться с тем кто нуждается.
Возможно кому нибудь надо. Подарю. Пишите в ЛС. Фото и доп информация скину на Вайбер.

2 лайка

Получила посылочки с игрушками и детскими вещами.

Девочки, очень Вам благодарна.

Ольга, @Jkmuf спасибо за игрушки, шары очень пригодились и кегли тоже. Теперь когда папа дома мы играем в боулинг всей семьей :blush: Лерочке тоже порнавилось шары катать :laughing:
Поиграемся и передарим другим деткам.

Людмила, @Lyudmila_Lebedeva_A1 спасибо за вещи и книги. Три мешка книг :astonished: это целая библиотека! Я их сфоторгафирую и предложу в группе помощи деткам, они кому то точно понадобятся.

Ирина, @irina44 cпасибо за мягкие игрушки, все такие хорошенькие и забавные! Спасибо за вязанные следки с повязочкой, видно что связаны с любовью, обязательно будем носить с благодарностью Вам.

Валентина, @kpacava-1 спасибо за мягкие игрушки, одежду и обувь. Лерочка себе выбрала коровку, и ходит с ней и му-му кает. :blush: Пальтишко супер, сапожки, ботиночки, другая обувь тоже, все почти новое, они наверное на девочку лет 8-10. Я сфоторгафирую и предложу в группе помощи деткам с инвалидностью, найдем девочку которая с благодарностью будет носить эти вещи.

Еще раз огромное спасибо всем за посылочки. :rose::rose::rose::rose::rose:

13 лайков

Вот и я хотела спросить про книги . Очень много хорошей литературы , правда что на российском языке … сборники классиков . Я бы поделилась с удовольствием ! Вопрос в том , кому они нужны ? ???

А разве классику уже никто не читает???

3 лайка

Наверное уже никто :disappointed: лежат книги мертвым грузом … поэтому ищу кому отдать … Разумеется некоторые сборники останутся дома .

Таня,есть еще пакет туфелек разных на девочку,я в запарке не заметила,что не положила,спешила…чуть позже еще отправлю…

1 лайк

Наша Оля Кашубина предлагала там в группе сборники книг, детективов, реакции мамочек единичны, мало сейчас читающих детей, да и откуда им взяться если большинство их родителей толком книг не видели или выросли на гаджетах…

4 лайка

Лучший вариант для книг-любая библиотека…мы отвезли в прошлом году свою библиотеку,приняли с радостью…
А вообще читать книги,листая каждую страничку-это несравнимое удовольствие…

12 лайков