Пресс для сыра, принимаю заказы

Упс, нужно было сразу написать) 450 грн,
Галина @kvitka если заказать напишите в личку

4 лайка

Спасибо большое за пресс! Уже получила с двумя уровнями, очень понравился, красиво и аккуратно. Хотела фото выставить, а они не грузятся:joy: Испытать пока не могу - нет молочка. Только через месяц смогу . Хотели дома своими силами смастерить свой пресс, а то мостить пирамиды с грузом вместо пресса надоело. Долго собирались:slight_smile: заказать получилось быстрее и надежней. Кому нужен такой пресс - заказывайте. Заказ выполнен быстро, всё упаковано очень хорошо. Спасибо!

13 лайков

Вам спасибо, заказы мне помогают совершенствоваться, а молочко будет и испытаете ;), у меня сегодня вот неожиданно знакомые привезли молочка коровьего недорого, а я без пресса, свой разобрал переделываю, потом покажу похвастаюсь, пришлось сегодня делать каччоту, там же процесс идет самопрессованием :slight_smile:

7 лайков

Когда досточки выставите?
По торцевым…не знаю, может доска наборная какая- то особая нужна…расходятся они, даже хорошо пропитанные:sob:

2 лайка

Одно расстройство (( неделя вся очень занятая была, часть доски хотел выровнять а мне её ток попортили, буду думать что можно сделать

1 лайк

И еще…в хотелки:heart_eyes:





3 лайка

Это, по моему, целая сервировочная доска- стол.Как за ней ухаживать?


8 лайков

Пропитать миниральным маслом дать высохнуть 5-6 часов, потом ещё раз, потом покрыть для надёжности смесью воска с масло 1 к 4 и раз в пол года повторять процедуру

2 лайка

Получила посылку огромное спасибо за прес!!! Фото выставлю позже

4 лайка

Алекс, эти щиты изначально г…
Если только самому делать или качественные где находить.

У меня есть подарочек такой, делал зять любимый, старался.Берегу…
Но все эти танцы увы, на плохом щите мало помогают.

Согласен что самому делать склейку щитов правильней, будет возможность так и буду делать, а сейчас просто ищу качественные материалы.

А зять молодец;)

3 лайка

Пожалуйста :blush:
Ждём фотографии как у Вас на двух полках разместились формочки

2 лайка

8 сообщений перенесены в новую тему: Сырные доски ручной работы под заказ, без химии, для здоровья и любви на кухне

Я получила этот прекрасный пресс!!!
УРА!
Очень довольна, благодарю, Александр!!!
Теперь у меня есть чудесный помощник в сыроделии. Я с ним еще больше вкуснющих сырочков наделаю :grin:

9 лайков

я категорически требую в виде обратной связи не простое “спасибо, пресс получен”, а, как минимум, слюнкоглотательное фото, на котором и пресс виден!

7 лайков

Я постараюсь сделать в следующий раз.

2 лайка

Есть новая конструкция пресса на 4х опорах, отличие от предыдущих делается из сосны, и быстрая сборка разборка, ну и конечно цена :wink:.
Размер 400х200х18мм высота стоек 300-400мм по желанию.
Идея цены 200 грн.

вот тут попытался показать что даже одной рукой можно собрать его :blush:

и фото в работе :slightly_smiling_face:

27 лайков

Здравствуйте!
Посмотрите личные сообщения.

1 лайк

Очень срочно хочу такой!! Написала в личку! :slight_smile:

2 лайка

Доброго вечора.Прес отримали, дякую!

1 лайк