Препарат для вымени. (антисептик,мази,діагностика)

В этой теме публикую препараты для ухода за выменем.
33
Уберосептик СБ 20л Цена со скидкой 70 грн\литр

4 лайка

Как раз актуально. Я если можно возьму 10л.

1 лайк

И Я возьму 5 литров.

2 лайка

интересует цена и для коров подходит

1 лайк

Подходит, цена 70 грн\ литр.

1 лайк

это концентрат и до дойки или после

Как и куда оплачивать,и когда отправка?

а если козлята под козой - можно?

А стаканчик идет в наборе?

После дойки, перед дойкой особенно с йодом лучше не использовать ничего, до дойки другие антисептики, на основе перекиси, или же например крем Зорька
Появятся Антисептики до доение , обязательно сообщу.

Идут канистры по 20 л, для начала нужно собрать эти самые 20 л. Тогда точно скажу когда отправка будет. Стаканчики в набор не идут, Это очень редко бывает что производитель акционный стакан может выдать. Отдельно заказывают.

И стаканчик Я тоже куплю,если не идет в наборе подарочный:thinking:

Я использую “Универсальное пенное средство по уходу за выменем перед доением” пока ещё есть, но когда закончится заказала бы.

С ним постоянно перебои идут, то оно есть - то пропадает, обязательно поработаем над этим с завтрашнего дня…

1 лайк

Если дёргают соски постоянно, то лучше не переводить продукт, нам главное чтоб нанесённый раствор остался и попал в каналы , и не допускал проникновение микрофлоры. Лучше когда подрастут.

1 лайк

resize1

Бальзам Технології Здоров’я Лактобона фітомінеральний 500 мл - 116 грн

Властивості:бальзам має протизапальну,антисентитичну яскраво виражену лімфодренажну і легку седативну дію.
Застосування: Бальзам застосовується для швидкого усунення післяпологового набряку,допомагає локально в лікуванні маститів,різних ортопедичних травм.
resize1

Бальзам-компрес Фастап протинабряковий генеруючий для вимені 500 мл - 115 грн

Властивості: бальзам має протизапальну, яскраво виражену лімфодренажну дії.
Застосування: Бальзам-компрес застосовується для швидкого усунення післяпологового набряку 24-36 годин, допомагає локально в лікуванні маститів які супроводжуються набряками.

3 лайка

Пользуюсь таким бальзамом уже год,очень довольна.Эффект просто замечательный.Рекомендую.

2 лайка

Покупаю в нашей вет.аптеке.Цена 180 грн.за бутылочку.Тут дешевле,если не считать доставку.Я покупаю оба бальзама,и смешиваю их в равной пропорции.повторюсь,эффект чудеснейший.

2 лайка

Мастидин 10% р-н 100мл 60 грн
resize1
Мастидин 10% розчин застосовують для діагностики прихованих запалень вимені і оцінки результатів їх лікування шляхом постановки якісної реакції з зразком загального удою молока з корови під час контрольного доїння.

2 лайка

Пока заказ на 15 л. @Nata78 (10л) и @Gerda(5л) , ещё 5 л кто-то закажет и будем формировать заказ. (напишу в лс) . а пока я продолжу выставлять товары для обработки вымени.

4 лайка