Проблемы и неполадки по форуму

Доброе утро !
У меня непонятно что происходит с сердечками.
Только что зашла , не поставила еще ни одного сердечка , мне пишут что :

Вчера было то же самое , целый день.
У меня ограничения ?

Марина, никаких индивидуальных ограничений по сердечкам не может быть, так как в движке форума даже нет такой возможности.

Очень странно, хотелось бы узнать, есть ли у кого-нибудь еще такая же проблема?

А может это и не проблема. В вашем профиле можете посмотреть когда и кому вы ставили сердечки. За последние сутки имеются поставленные сердечки. Я не считал, сколько всего, но наверное вы достигли лимита.

Сердечки считаются за последние 24 часа на момент, когда вы ставите очередное сердечко. Если лимит достигнут, то поставить сердечко система не даст.

Антон , а сколько сердечек “выдается” на сутки ?

Посмотрела в профиле , у меня за неделю всего 180 розданных сердечек , не так уж и много. Но может я вчера с самого утра их раздала … :thinking: и не заметила.

А как понять к какому уровню ты относишься ? :blush:

Уровни доверия на форуме

Питаюсь отправить жалобу на офтоп Смена козла производителя. Что лучше: проверенный взрослый цап или козлик "с пелёнок"? - #33 by Jul и просьбу перенести всё в тему по ссылке под сообщением, но мне выдаёт ошибку…

Раніше, коли заходила на форум, зверху була планочка, на якій відображалось хто з форумчан на даний час присутній на форумі. Було зручно… можна було звернутись до контретної людини саме і цей час.
Зараз у мене ця інформація не відображається.

Цікаво це у всіх так чи у мене якісь проблеми з компом. :disappointed:

1 лайк

И я давно не вижу эту строку, наверное убрали, а жаль.

1 лайк

Не убрали. ЕЕ нужно перепрограммировать немного(а Антон занят очень), от перегруза сбой происходит, так как, например на данный момент 200 форумчан одновременно в эфире.

3 лайка

Таня я в козьем рынке сделала 5 тем о продаже а дальше не загружает пишет попытаться позже) и так уже 2 часа

Это у вас интернет скорее всего не тянет, попробуйте вечерком еще раз.

підкажіть на козоводская карті як можна свою екоферму позначити?чи це роблять адміністратори?

Нет скайп работает и загружает значит все ок, может лимит на один день исчерпан?

Почитайте уважно цю тему, знайдете відповіді на всі питання:

2 лайка

Да, есть ограничение на количество тем за день.

Cпасиба Антон теперь буду знать.

Сразу прошу прощения за нарушение одного из правил форума, я просто вьінуждена бьіла зарегистрироваться повторно. Сегодня вечером меня ни с того ни с сего вьібросило из форума и зайти я уже не смогла “неверньій пароль”. Вроде как не проблема, на форуме есть функция “сброс пароля”, но …она не работает! от слова совсем. Весь вечер я пьітаюсь возобновить пароль, несколько раз запрашивала возобновление пароля, но с сайта мне на почту ничего не приходит(( в “спаме” так же пусто :frowning:
Как зайти на сайт?

Ознакомьтесь с темой, там много советов и решений: Не приходит письмо для восстановления пароля или для регистрации, что делать?

Прочитайте все и проанализируйте, какой у вас случай.

мой случай “ждать” :frowning: сутки ждать?