ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2018-2019"

Копированные и недоработанные с интернета темы, как всегда, будут удаляться.

Одинаковые темы будут соединяться (новые пепюреноситься в уже существующие).

Антон @meg підкажіть будь ласка де можна подивитись , які відео-конспекти вже виставлялись на форумі?
Або підкажіть чи можу я використати це відео:

1 лайк

@1707antik Вот список всех конспектов с видео на форуме: Результаты поиска для 'Конспект-с-видео' - Козоводство в Украине, России, СНГ: форум, хозяйства, рынок

1 лайк

Антон,а можно,что бы на фотографии была одна коза или должно быть моё фото с козой?

Я вот тоже никак не могу сфоткать красиво. Кто-то выставлял одну козу, может и так можна?

1 лайк

12 лайков

А де це наш Антон,що не обзивається. Чи все у нього гаразд,чи нічого не трапилось?Може Таня @Brovarchanka скаже?

3 лайка

я зрозуміла з правил що достатньо кози чи іншої тварини

С козой или с другим животным, цитирую:

Антон работает сейчас на трех работах, сильно загружен.

4 лайка

Головне,що все з ним гаразд. А то був майже кожеий день,а це вже скільки не обзивається. Ну і добре ,що все гаразд.

2 лайка

Таня , а помогите мне найти такую программу , с помощью которой можно писать на фотках .

Посмотрите в этой теме есть несколько способов

4 лайка

Дякую , Танюша . Искала … искала … голова дырявая :rofl::rofl::rofl:

1 лайк

фотошоп в помощь, погугліть в ютубі, там є відеоінструкції, я робила в фотошопі

Уже примерно видно первую тройку победителей конкурса багодаря таблице Конкурс «Щедрая коза 2018-2019» — Козовод Форум

Возможно кому то из участников помогут подтянуться небольшие подсказки:

Подсказки и советы участникам

Чтобы победить и набрать больше всего очков, мы советуем применить полный арсенал полезных знаний!

Просмотры идут к нам сами. Даже если вы не знаете, где и как распространять тему, чтобы у нее было больше просмотров, есть хорошая новость: просмотры сами будут набираться, ведь на форум заходят тысячи людей из самых разных стран, они находят темы форума в гугле, в соцсетях и везде-везде-везде. А потом каждый раз, когда вашу тему прочитают, счетчик будет повышаться.

Вывод - делитесь ссылками на свои темы (сообщения) на своей страничке в соцсетях, в лентах своих друзй, в тематических группах которых состоите, на других ресурсах, где разрешены ссылки, чтобы успеть накопить побольше просмотров.

Для тех, кто в соцсетях . Есть одно хорошее правило - если вы кидаете ссылку на свою тему, делайте это несколько раз, в разные дни и с разным текстом. Это вполне нормальная практика - т.к. далеко не все ваши знакомые в соцсети сидят там каждый день: сегодня увидят одни, а завтра другие. Проверено на практике, рекомендуем этот трюк!

Для тех, кто НЕ в соцсетях . Вы можете отсылать ссылку друзьям, знакомым, клиентам в письмах или чатах (например, в Skype, Вайбер). Ведь просмотры засчитываются от всех подряд!

Для тех, кто читает форумы, блоги и журналы онлайн . Вы можете оставлять комментарии со ссылкой на вашу тему - там, где это подходит по контексту. Тогда люди будут заходить, а счетчик просмотров будет расти.

Ссылкой делимся, нажимая на значок
Поделиться

Нажмите этот значок, чтобы отобразилось окошко со ссылкой на конкретное сообщение. Эту ссылку можно отправлять друзьям - когда они ее откроют, то попадут именно на то сообщение, под которым вы нажали на кнопку.

Именно так набрала очень много баллов за просмотры Инна, делясь ссылками на других форумах и соцсетях и стала победителем одного из прошлых конкурсов.

6 лайков

Таня, а почему мне конспект с видео не защитало? тут конспект

Уже засчитало.

У Вас интервью не засчитано,там должно быть не менее 700 слов и перекрестные ссылки.

3 лайка

Таня @Brovarchanka , Антон @meg . Что- то не пойму по ссылкам - зачет не идет. Что неправильно сделала? Спасибо.

Проверьте, чтобы ссылка была из темы, что участвует в конкурсе.

2 лайка

Настя, сбросьте ссылки на такие сообщения. Может узнаем что-то.