ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Давайте спокойно завершим конкурс, чтобы сейчас не подымать ненужный кипиш, а уже опосля сможем обсудить в ретроспективе – кто какие может дать советы, собственные наблюдения, идеи, и т.п.

Кстати, я лично в своих текстах не раз указывал, что включиться в конкурс никогда не поздно, можно хоть в последнюю неделю, и это всегда хорошая затея. Мы ЗА такое решение, оно всегда приветствуется. Ну а когда включаешься в последний момент, ничего не остается, как судорожно создавать темы, а как же еще быть?

Кстати, включая сегодняшнее 29 января, еще целых 4 дня :wink:

Конкурс будет проводится с 1 декабря 2017 г. и продлится до 1 февраля 2018 г. включительно
(Цитата из правил)

Совмещаем личные амбиции с пользой для форума. Хочется, чтобы он ПУХ от разнообразной и полезной информации. Ведь для этого он и существует. И конкурс должен помогать форуму ПУХНУТЬ :rofl:

4 лайка

как по мне конкурс - это отличная идея для форума, появляется много новой информации.

а дальше кому как, кому то кажется что есть темы не нужные, а для кого то они очень важны.

знаю как я писала темы, почти все темы прорабатывались не один час, информация для этих тем тоже собиралась по крупицам.

14 лайков

Это точно, опыт во всём происходит не за месяц и не за два.

Участие в конкурсах это отдельная ячейка жизни, можно сказать.

2 лайка

Саш , очень даже нужны ! Такой ценной , нужной и полезной информации какую выкладываешь ты , находящейся в одном месте , побольше бы …

Кому не нужно , пусть не читают. Кто хочет разбираться , тот читает и мотает на ус.

Это как в школе - кому то нравится учится , а кому то …домой бы …

12 лайков

А мне непонятно, как лидерам защитаны новогодние поздравления,если у них только фото и нет 150 слов или наоборот - нету фото?

1 лайк

Дайте ссылку на конкретное сообщение, которое засчитано по ошибке?

Елена, я думаю, вы о моем поздравлении? Отвечу вам здесь. Поскольку, раньше я не собиралась принимать участие в конкурсе, фото и текст не соответствовали требованиям конкурса. Текст я подкорректировала, а фото в стадии доведения до нормы. Как только справлюсь с этим делом, сразу вставлю.

2 лайка

А баллы засчитываться если ответишь в любой теме, в соответствующем разделе? Или только в новых темах, которые были созданы в период конкурса?

Я думаю, было бы полезно поднимать старые темы !

Вот для этого и спрашиваю. :slightly_smiling_face:

2 лайка

только в новых, те которые созданы за период конкурса

1 лайк

По-моему и в старых тоже

1 лайк

Инна, там были фото без поздравлений, но уже подописывали… Видать разрешают редактировать :slightly_smiling_face:

А перекрестные ссылки автоматически защитываются, или нужно где-то их показать, упустила момент

1 лайк

У меня автоматически зачитались, при чем случайно, в самом начале конкурса. Я тогда еще и не думала участвовать.:slightly_smiling_face:

3 лайка

А я 3 ссылки сделала, а оно не защиталось, наверное что-то не так сделала

Юля, ссылки нужно делать с темами созданными в период конкурса. Если я ничего не путаю.
В свежих темах делай ссылку и все получится.

2 лайка

обновление таблицы кажется раз в 7 часов, если утром не зачтется, нужно Антона звать

3 лайка

Я переписала интервью, не могла отредактировать старое, увы пришлось написать жалобу самой на себя, что бы убрать первое, ато как то не комильфо было…
@meg или кто нибудь из модераторов можете ли удалить первое интервью, в котором недостаточно слов? :grin:

1 лайк

Юля, старое интервью удалили.

1 лайк