ПРАВИЛА Новогоднего Конкурса "Щедрая коза 2017-2018"

Ну, вы исправите это на раз-два, уверен. Сделать переерестные ссылки в трех сообщениях это максимум 10 минут. А то и скорее.

1 лайк

@meg Верно ? Как я придумала новый плавленый сырок - #4 от пользователя archivarius

Уже исправила.:kissing_heart:

Если правильно, то система засчитает задание в течение 7 часов

Надеюсь на это :smiley:

Пару слов о награде Дневниковед

Чтобы получить дополнительные баллы за дневник, необходимо создать тему-дневник, получить на нее тег “дневник” (ставится администратором), и выполнить следующие условия:

  • вести дневник не менее 15 дней
  • загружать в дневник картинки (хотя бы несколько)
  • привлечь к дискуссии не менее 3х форумчан с уровнем доверия 2 (Уровни доверия на форуме)

Раз в день система сканирует все дневники и выдает награды, когда все условия выполнены. Удачи в дневниковедении!

Антон, все равно не понятно про Дневниковед.

это все должна учитывать программа или администрация форума?
15 дней, несколько картинок, и 3 форумчанина?

интересно :thinking:

3 лайка

Насколько я помню, дневниковед выдается после того как дневник набирает определенное количество просмотров.

Юля, пока нашла только это

Эта награда будет выдаваться в случае, если вы:

писали в свой дневник не менее 15 дней
написали не менее 3000 слов
у вашей темы-дневника уже не менее 300 просмотров и суммарно 50 сердечек
как минимум содержит сообщения от 3 форумчан со вторым уровнем доверия (Активный Форумчанен)

3 лайка

Все автоматически. У вас же админ-программист :wink:

Напомните ссылку на вашу тему-дневник, возможно, ей не поставили тег “дневник”. Программа для выдачи Дневниковеда только сканирует темы с тегом дневника.

@meg Антон, ткните пальцем, если где пропустила :blush:
Для “дневниковеда” нужно 3000 слов - это количество слов вообще или только сообщения автора дневника учитываются?! :thinking:
Благодарю :kissing_heart:

1 лайк

Только сообщения автора.

1 лайк

Поздравляю, @IPM, кажется теперь все задания выполнены? Таблица обновится в течение 7 часов, и у вас уже по всем заданиям будут галочки.

@Jul, @yagusya, у вас очень высокий балл, если довыполните задания, высоки шансы занять призовое место.

5 лайков

Что с таблицей результатов? Не открывается уже 2 сутки. Интрига?

5 лайков

Нет, похоже на перегруз сервера.
Разбираемся, но сегодня могу не успеть, может завтра (в понедельник).
В крайнем случае данные все есть на выходе в программе подсчета баллов, просто они не оформлены красиво на отдельной страничке.

А я думала интригу выдерживаем :heart_eyes:

уже окончание по времени …интересно что с баллами

1 лайк

У меня только что открылось, сразу сделал снимок:

5 лайков

У меня №1 и №2 задания не засчитаны.
Что я сделала не так? Может что-то исправить?
Вот ссылки на выполненные задания.

3 лайка

Мой дневник почему-то не защитан…что я сделала не так?

1 лайк

Проверьте, все ли требования выполнены. На странице награды Дневниковед расписано детально.