Познавательные экскурсии для деток и взрослых бесплатно - 2016 - 2017

Основная тема была создана тут:

Познавательные экскурсии для деток и взрослых бесплатно:


Однако уже целый год прошел с тех пор. На форуме зарегистрировались новые козоводческие фермы, у всех постоянно меняется график и обстоятельства.

Потому предлагаю оживить это направление в новой теме, которую создаю на 2016-2017 год.


Уважаемые козоводы, поделитесь своим графиком: кто желает, хочет, и когда может принять гостей, особенно деток, какие условия, какова программа посещения, как записаться и кому звонить, где находитесь и т.п.

Судя по существующему опыту, дети будут в невероятном восторге от таких экскурсий!

6 лайков

интересно, а что тему никто не поддержал? или как?

1 лайк

Получается, сейчас забесплатно экскурсии редко кто сонласен провести. А кто мог - у них обстоятельства поменялись. Или просто сезон пока такой, что не до экскурсий :slight_smile: У меня только догадки

В нашем случае именно обстоятельства.

Раньше мы принимали гостей с огромным удовольствием, и хлебушек пекли и козочек доили, всем было хорошо и гостям море позитива и нам довольные клиенты.

1 лайк

Мы снова проводим экскурсии.

Бесплатно - для наших постоянных клиентов.

Для желающих провести выходной интересно и с пользой, проводим платные экскурсии с дегустацией сыров и участием в процессе сыроварения.

Подробности на сайте
http://sozidora.com/познавательная-экскурсия-для-детей/

7 лайков

А какая стоимость?

Впервые увидела тему…:thinking:

Стоимость в зависимости от пожеланий заказчика, но не менее 1000 гривен за ту программу, которая описана на нашем сайте. Если приезжает 10 человек, то выходит по 100 гривен с человека, а это дешевле даже, чем билеты в зоопарк :wink:

3 лайка