Поздравления с Новым Годом и рождеством 2019

Дорогие форумчане,администраторы от всего сердца хочу Вас поблагодарить за наш теплый и уютный домик.Меньше чем за год я научилась больше чем за 5 лет.Каждый из нас может похвалиться успехами и были какие-то промахи.Но год уходящий каждому оставил частичку своего воспоминания.Мы все много полагаемся на следующий год.У каждого свои планы и достижения.Жизнь продолжается и мы все идем вперед.Хорошо когда рядом есть друзья и помощники.с кем можно поделиться и всегда почувствовать поддержку.С Наступающим Новым Годом вас всех дорогие друзья!Успехов.удач и свершений.здоровья.любви и тепла.пусть год нас грядущий полюбит и горе уйдут и беда!

23 лайка

image

17 лайков

Всех фурмочан с Новым Годом и Рождеством Христовым пусть все желания сбудутся крепкого здоровья это главное простого человеческого счастья удачных окотов мирного неба.

8 лайков

З наступаючим Новим Роком! Бажаю всім міцного здоров’я, миру в домі, успіху в роботі, стабільності в житті.

6 лайков

Дорогие форумчане,гости форума,а также администрация,С РОЖДЕСТВОМ всех!!!Пусть Рождество благословит
На добрые поступки,
Господь здоровьем наградит,
И всем простит проступки!Пускай рождественское чудо
Одарит вас своим теплом,
Пусть никогда не будет худо,
Встречайте каждый день с добром!image

2 лайка

2 лайка


С наступающим Рождеством Христовым! :relaxed:

3 лайка

2014_11_novyj-god_77-otcryt_anim_10

4 лайка

2014_11_novyj-god_4-funn_00000-520x245

2 лайка

В рождественский вечер чудесный
Хочу пожелать я добра,
Чтоб ангел прекрасный небесный
Принес вам немного тепла.
Чтоб Бог охранял вас по жизни,
Чтоб Он уберег от беды,
Чтоб все ваши тайные мысли
Он в явь превратил из мечты.
Ведь праздник чудесный и светлый,
Наполнен он весь волшебством.
Пусть будет всё в жизни прекрасно
И полною чашею дом!

3 лайка