Поздравления с Днем Святого Николая 2017

Пусть святой Николай всю семью охраняет,
От болезней, несчастий он вас сохраняет,
Пусть в этот день все сбудутся мечты,
Побольше вам улыбок, теплоты.
Удача пусть всегда сопровождает,
Любовь в душе пусть никогда угасает,
Пусть этот праздник радость принесет,
И каждый под подушкой свой подарочек найдет.

14 лайков

Дорогие Форумчане! Друзья! Я искренне поздравляю всех с Праздником Святого Николая! Желаю Мира, Добра, Любви, Счастья, Здоровья! :kissing_heart::kissing_heart::kissing_heart: Всего самого хорошего и по-больше :hahaha:

9 лайков

4fJ13Vcjoa31enr89nCU8uWu
Хай Миколай у вишиванці
Розбудить подарунком вранці
І принесе у твою хату
Добробут, радості багато.
Розбудить приспані надії,
Зернятко щастя хай посіє.
Зігріє гумором, любов’ю,
І принесе Тобі здоров’я!! :christmas_tree::fireworks::heart::heart::heart::sunrise:

10 лайков

Поздравляю с днем Святого Николая! В этот день даже взрослые начинают верить в чудеса, наши дети с нетерпением ждут пробуждения, а башмачки наполняются подарками. Пусть этот праздник наполнит Ваш дом счастьем, теплотой и любовью, а Вашу жизнь сделает яркой! С праздником вас!

0e33288f82c6358af5cee1187718034c_1

8 лайков

Пусть Николай Святой всегда
От бед оберегает,
Здоровья даст на все года,
Во всем вам помогает.

Детишек ваших бережет
И им подарки дарит
На сложном жизненном пути
В беде вас не оставит.

Пусть будут радость и покой
Царить под вашей крышей.
Молитесь Николаю вы
И он всегда услышит.
© Поздравления с Днем святого Николая

a2a2beefb4a8f770c5bd13781d7eedcf

8 лайков

video-5ed94dc3e111f0bfa85545aaa08a9722-V.mp4 (3,5 МБ)

2 лайка

5 лайков

4 лайка

Присоединяяюсь к вышеописанным поздравлениям, хочу пожелать, чтобы святой Николай нес всем в дом тепло, радость, надежду, веру и любовь! А сколько чудес он совершает, если к нему обращаешься! Хочется рассказать вам маленькую историю, которая произошла с нашей семьёй. Однажды мой муж потерял водительские права, искали везде, в доме перевернули все, шкафчики, ящички,сумки. Месяц искали, говорит ну что же, нужно говорить начальнику о потере, а он его возит, и заказывать новые, а они то не дёшево стоят, чтобы восстановить. Я ему говорю, пойди к иконе святителя Николая и попроси своими словами… И что ж вы думаете, приходим домой, его тянет к моей сумке, открывает, там сразу на видном месте они лежат. Хотя я смотрела ни один раз, муж проверял…Вот такие чудеса. С праздником!!!

4 лайка