🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Лосины 110 грн штука. Всего в упаковке 6 штук. По размерам не знаю, могу посмотреть и + пересылка ко мне на всех разделить. Есть лосины там же под джинс, черные и синие. Надо брать ростовками, цена 90 около того. Могу посмотреть и если кого интересует можно взять.

3 лайка

меня ооочень интересует, с удовольствием две пары взяла бы - я ж так понимаю, они тепленькие

2 лайка

Добрый вечер, Лариса. Все простыни надо на резинке?. Тогда нужны точные замеры матраса длина, ширина, высота. По бязи сейчас ничего нет. Есть сатин, цену надо считать по количеству комплектов. Могу примерно посчитать

1 лайк

Да, на флисе пишут. На меху. Я просто себе теплое искала, и нашла оленей. Девочки штанишки теплые никто не хочет?. Цена оптовая. Могу конечно ещё поискать что. По качеству не знаю, не брала.

2 лайка

нет, не на резинке - мне на диван-малютку и раскладное кресло
посчитайте, пожалуйста всю эту кучу, что я описала (без футбольного варианта)

1 лайк

Футбольный вариант можно готовую взять. Потому что я так ткань и не нашла в такой тематике.

у меня проблема в нестандартном пододеяльнике у узкой простыне (90см ширины - это не опечатка :grin:)

если что - я на штанишки в доле

1 лайк

Марина, а на постельное Вам ткань оставлять? А то все о Вас думаю.

А конечно оставлять! Просто ты занята очень, а мне не к спеху, поэтому и молчу.

1 лайк

Юлечка, покажите фото лосин с оленями.

3 лайка


5 лайков

Может отдельно тему создать?

1 лайк

Я бы фото 1 взяла (потемнее). А фото под джинс черные покажите еще?



4 лайка

1 лайк

Юля, а наповнювач в одіялах який? Дівчатка хто вже користується такими одіялами, як враження?

1 лайк

Синтепух. А по поводу как они на самом деле, надо спросить Люду @L-U и Галю @1707antik. Марьяна @Mariana ещё ждёт свою посылку.

2 лайка

Если наберутся желающие мне лосины с оленями (фото 1) размер М-Л.

3 лайка

а я бы джинсовые хотела - и черные и синие, тоже МL

1 лайк