🌞 Пошив постельного белья на заказ по индивидуальным размерам и предпочтениям

Хорошо. Только, пожалуйста, не забудьте о нас. Я бы даже на один такой согласилась. Муж страдает по этим огурцам, как девочка…:joy:

6 лайков

Ой, надо же, бывают такие мужчины. У меня , что дедушка, что папа, что оба мужа - спроси, на каком ты спал сегодня белье - не ответят.

Покойный папа когда-то спрашивал маму мою :" А как ты знаешь, какие трусы мои, а какие отцовы?" Это при том, что у дедушки был размер 50, а у папы 58 и никогда не покупали одинаковые)

12 лайков

У меня муж художник - скульптор - физик - поэт . Как-то так…
Однажды привез мне с востока торбу блузок и кофтюлек, и почти все в огурцах…:rofl::rofl: Говорит, мол, не мог остановиться. Такое потрясающее сочетание цветов!

10 лайков

Моему мужу тоже было раньше все равно, на какой постели спит, а когда купила у Юли шоколадный комплект (на резинке), у него равнодушие сменилось на интерес,теперь заказали огурцы,думаю,что надо показывать почаще наверное,это ж не то,что идти в магазин. Принес зарплату,а я ему напоминаю:деньги на постель сразу отложи, твой заказ.Дочкам на Новый год тоже по шоколадному комплекту подарили.Я думала,что скажут темноват,но нет-очень понравился!Спасибо,Юлечка,за труд!

8 лайков

Спасибо и Вам :blush:. Удовольствие получаешь от работы, которая приносит радость, тем людям для кого ее выполняешь :relaxed:

5 лайков

18 posts were split to a new topic: Повышенное артериальное давление - опасность для жизни!

Юля, добрый вечер! Дети привезли комплект! Сказать, что это шедевр - ничего не сказать. Развернули, ахнули, а дочь сразу заверещала, что и она такое хочет. Вот внучечка еще не видела. Иначе я останусь без комплекта.
Юля, огромное вам спасибо! Пусть не болят ваши золотые ручки, а клиенты будут адекватные, денежные и благодарные.
И сразу вопрос: а можно стать в очередь на комплект такой же расцветки только евро?

13 лайков

Добрый день, Тамара. Очень рада, что Вы так высоко оценили мой труд. Не хочу возносить себе хвалу, но всегда стараюсь работать аккуратно, как для себя, ведь услышать благодарность приятнее :laughing:, чем быть обругану :relaxed:. Пока ткань закончилась и на складе есть только зелёная. Возможно появится и я обязательно сообщу.

2 лайка

Спасибо, будем ждать и надеяться на чудо :slight_smile:

1 лайк

Девочки, кто ждёт посылочки, отправка будет завтра. Все заказы готовы.

8 лайков

:ok_hand::tada::tada::tada: Я вся в ожидании !

2 лайка

Получила посылочку, благоДарю,Юлечка! КРАСОТЕНЬ!Глаз радуется,веселенькая постель, необычная.

3 лайка

Добрый вечер Юлечка. А какая у Вас есть ткань в наличии. Мне нужен 2-х спальный комплект. Сатин или бязь люкс.

1 лайк

Отправила, если надо номера скину, напишите.




Появились такие расцветки ранфорс 50% хлопок. Если наберется желающих 5 человек выкуплю ткань. Цена будет
470 полуторка
520 двухспалка
590 евро

6 лайков

А кто уже пользовался тканью Ранфорс,отзовитесь.Чтото смущает всего 50 процентов.
Юлечка,вы где то выше писали что есть возможность выкупить полотенца махровые,и так все затихло,никому не надо?

1 лайк

Да, предлагала турецкие махровые полотенца. Но не знаю, какое качество.
Бязь люкс тоже 50 на 50. Девочки покупали и принцессу Софию и Смешарики. А ранфорс брали Барселону.
У меня по месту не берут сатин. Бязь и ранфорс. Предложила сатин, так говорят, что будем ждать бязь. И говорю, это чисто хлопок, нет, дай бязи.

1 лайк

Сатин, это на любителя, он более скользкий что ли, может из-за этого. Ещё мне не нравится сатин в белом, он какой-то не белый стаёт потом, независимо от качества стирки.

2 лайка

Я очень люблю натуральный шелк. Это у меня похоже на болезнь прям. Так вот мне сатин похож на шёлк, натуральный. Он нежный. Хлопок 100%. Очень прочный. За последнее время лучше ткани я не встречала. А страйп-сатин это вообще ткань как нежнейшее суфле :hugs::relaxed::relaxed::relaxed:

5 лайков

Юля, а вы шьете из страйп-сатина?

1 лайк