Посівне Насіння. Елітне і бюджетні варіанти від магазину Kropyva

Всім привіт! В цій темі буду викладати прайси на посівний матеріал.
Може вже і з запізненням, але для нас досвід практично новий, і ми не спішим в цьому сезоні, підбираємо поставщиків обережно. Якщо Вам цікаво слідкуйте за оновленнями.

6 лайков

Почну з овочевих культур елітного направлення від світових брендів. Прайси в форматі PDF , і на основному сайті викладати не планую, тому тільки прайси для завантаження, поки що.
Звертайте увагу на упаковку, можливо для багатьох буде забагато, можна кооперуватись, будемо розфасовувати, якщо довіряєте нам, якщо ні, то будемо висилати в оригіналі тому кому Ви довіряете
images ПРАЙС Seminis.pdf (293.7 КБ)

ПРАЙС Clause .pdf (200.5 КБ)

Скоро будуть прайси на насіння кормових культур та лугових трав.
Для форумчан знижка - 3%
Мін замовлення упаковка насіння, але в сумі не менше 500 грн(можна кооперуватись)
Тільки по передзамовленню, відправка раз в тиждень новою почтою (оплата на карту ПБ чи наложеним платежем)

З повагою Віталій.

8 лайков

Да, цена очень привлекательная. Жаль, что только помидоры - я бы и огурчиков прикупила

Напишите, пожалуйста:

  1. Варианты и стоимость доставки.
  2. Есть ли минимальная сумма заказа, или допускается любая.
  3. Детальнее о скидках для форумчан.

Крутите колёсиком вниз всё есть.

Цены в евро? И в упаковке штуки семян или граммы?
Если всё таки в евро, то я бы их привлекательными их не назвала.

3 лайка

ага, скачала себе на раб. стол. Описания сортов нет?

я подумала - гривни

1 лайк

Ага. я тоже, а там маленькими буквами сноска.

1.Всё только под заказ, соответственно отправка НП раз в неделю.
2.Мин заказ упаковка чего либо.
3.Скидки, согласовываю с начальством, написал что постараюсь их сделать. пока только так …

Ну прайсы не мы пишем, и да один из них с выносом маленким, во втором хорошо написано что цена в эвро.

Если информация в документе, продублируйте, пожалуйста, самое основное, в теме.

Нет прайсы в Екселе, сайт не пропускает такой формат, попробую переформатировать…

Для голландского огурца, цена нормальная. То есть не привлекательная, а так как везде.

2 лайка

Импорт? - а нужен ли? - может своё получше. Цены уж очень “хорошие”. Хотя кому как.

1 лайк

Это уже выбирает каждый сам себе, предложение есть на рынке,есть и спрос, также есть и бюджетные(отечественные) на них тоже есть спрос. Задача дать ассортимент, а дальше дело каждого. Конечно, это товар для тех кому овощеводство это бизнес, или приусадебное “недешевое” хобби, или же “могу себе позволить”.

2 лайка

Много лет получить урожай из наших семян, привел меня всё таки к голландским. Возможно у меня руки неправильно стоят, но плода не было. Это и по редису, и по огурцу, и по элементарной укропу, петрушке. Все беру только в оригинальных упаковках.

2 лайка

Не у одной вас такой опыт. И все познается в сравнении.

То, что кажется хорошим урожаем из отечественных семян, может показаться неурожаем при использовании семян голландских, немецких или французских.

Всегда использовала импортные, но в силу обстоятельств последние несколько лет частично перешла на украинские, либо местную фасовку импортных. Урожая нет почти. И еще хорошо, если вырастет то, что заявлено. Огурцы в прошлом году пересевала раза 4, морковки не было вообще! Свекла выросла аж одна) И смех и слезы.

Потому - пусть меньше посажу, но и урожай соберу.

3 лайка

Уточненння щодо знижки форумчанам - знижка тільки для учасників форуму - 3 % :wink:

А я огурцы в прошлом году не знала куда девать.