Помощь форумчанке Natalia73. Благотворительная распродажа - вырученные средства на восстановление жилья от пожара

Сегодня у нашей форумчанки Натальи @Natalia73 случилась беда, произошел пожар, горит и их дом и соседский…, слава Богу все живы и здоровы, пожарная команда работает. Между домами, на участке Наташи загорелась куча дров, их семью считают виновными в произошедшем, как я поняла, больше пострадал дом соседей…, сумма причиненного убытка будет огромна и неподьемна для многодетной семьи, у Наташи шестеро детей, младшему только три года…
Очень прошу отозваться неравнодушных людей и помочь, кто чем может, даже малостью, т.к. денег нет совсем…, по этой же причине распродается все хозяйство, обьявление о продаже напишу.
Карточка Приват 4149 4978 0343 3632 Лебедева Наталья Михайловна.
Электричества пока у них нет, можно звонить Наташе - 095 809 97 00.

12 лайков

Какой ужас, конечно поможем,хоть по капле, и то подспорье. Хорошо, что все живы-здоровы хоть.

7 лайков

Да это конечно горе, но правда что хоть живы все остались. И козочек жалко.

4 лайка

Немножко прояснилась ситуация, деревянный соседский дом загорелся от искры, от костра на Наташином участке…, основная часть дома уцелела, но двухэтажная жилая пристройка сгорела почти полностью, а в ней были бабушка и ребенок, хорошо, хоть успели их вынести. Чудом не взорвался газовый котел. В обоих домах вылетели стекла в окнах, сгорели металлопластиковые рамы, навес из поликарбоната, разобраны крыши…
Может, у кого есть возможность помочь стройматериалами, нужно все - металлочерепица, дерево, гипсокартон, утеплитель, профиль и пр. пр…

7 лайков

Благодiйний розпродаж для Наташi,пропоную козлика нубiйця 61% бiлий,завтра скину фото,продавала за 2000 гр йому 2 мic,самовивiз .хто скiльки дасть,але грошi треба вiдправляти Наташi.Пропоную калiфорнiйського червяка ,вiдправлю почтою,пропоную яйця орпiнгтона,але несётся тiльки одна курочка,тому кiлькiсть буде не велика,шановнi модератори можливо я пишу не там,то прошу створити тему

17 лайков

Добрый вечер. Какая цена на калифорнийского червя и яйца орпа?

1 лайк

Сколько не жалко,цена на яйцо от 10 до 50 гр за штуку примерно так ,червяки вообще никогда не продавала собираются деньги для Наташи ,поэтому сколько сможете столько и будет,я сюда не зарабатывать пришла ,а реально человеку хорошему помочь

6 лайков

Ого, какое несчастье… очень жаль Наташу, надо помочь конечно.

7 лайков

Добрый вечер всем! Только добралась до компьютера. Наташа и мне сегодня позвонила, но я была в дороге. Наташа только -только собрала свое хозяйство по крупицам буквально. Собрала то, что хотела. Как жаль! Какая-то искра не просто зажгла дома, а спалила все мечты и начинания. Завтра съезжу к ней. Никто не застрахован от такой беды. Думаю, что любая помощь и поддержка будет не лишней для Наташиной семьи.

13 лайков

Какое горе(((( Завтра позвоню спрошу чем смогу помочь… У нас 7-ро деток, представляю как Наташиной семье тяжело сейчас…

3 лайка

Света, спасибо!

Администрация сайта поддерживает такую инициативу. Сейчас материально многим тяжело и банально нет денег у многих, кто хотел бы помочь Наташе, но есть что-то на продажу, а вырученные средства могут быть перечислены на восстановление пострадавшего в пожаре жилья.
Если у кого есть что продать, предлагайте в этой теме, может тогда Наталье не придется продавать свое козье хозяйство, которое она собирала и которое кормит ее семью.

12 лайков

Предлагаю 100% зааненского козлика, кто сколько даст, деньги за козлика - на карточку Натальи.
Рожден козлик сегодня.
Самовывоз из с. Летки, Броварского р-на или можем подвезти в Киев, Бровары, Броварской район, Борисполь, Бориспольский рн.

10 лайков

Могу предложить яйца уток бегунов.

5 лайков

А я своих кукол которые здесь lkubrak.crafta.ua цена обговаривается, конечно :slight_smile:

4 лайка

А скиньие ссылку на кукол,очень заинтересовали

2 лайка

А вверху сайт я написала. Дублирую ) lkubrak.crafta.ua
Заказы только в личку сюда, а то они еще 10% снимают за каждую.

2 лайка

Могу предложить своих подрощенных процентных заано-альпийских козликов. Их много, есть на любой вкус и цвет. Отправить смогу поездом или автобусом в любом направлении.

8 лайков

Могу предложить наборы цветов- многолетников- ирисы бородатые, традесканция садовая, ромашка белая крупная, хризантема желтая ранняя

6 лайков

Очень печально!!!какое ж горе!Наташа,мы сВАМИ!!! Предлагаю щенка алабая суку…сколько дадут деньги на карточку Наташе.

7 лайков

Дорогие форумчане,огромное вам всем спасибо и низкий поклон! Я ещё не могу много писать-просто нет сил ни моральных ни физических.




это то ,что успели сделать фото вчера.Сегодня есть ещё. Потом покажу…

3 лайка