Подскажите стоматолога-хирурга в Киеве

Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию в Киеве. Нужно хирургическое удаление горизонтальных зубов мудрости. Кто сталкивался?

Оль, чуть позже отпишусь — моя сотрудница полгода назад в Киеве такте удаляла, довольна и работой и ценами…Если у нее сохранился телефон, обязательно сообщу в личку

1 лайк

Удаляла себе. В Киеве это делают только на Подвысоцкого. Там отделение при скорой помощи челюстной лицевой хирургии.

1 лайк

Надо подехать и договорится с хирургом. Не очень дорого и качественно.

1 лайк

А сколько ориентировочно?

Платила 500 плюс покупала себе таблетки Серта и антибиотик.

1 лайк

А после удаления нужно быть в стационаре или сразу домой? И реально ли домой самому добираться (на общественном транспорте) или нужна своя машина?

Наверное это индивидуально. Сотрудница, о которой я писала, через час после операции общ. Транспортом додому добиралась. Оль, так надо телефон или нет?

1 лайк

Конечно надо:slight_smile:

Я сразу домой и потопала. Челюсть болеть ближе к вечеру начала.

1 лайк

Понятно. Всем спасибо за информацию:rose::rose: Буду морально готовиться…

На подвысоцкого есть разные. Однажды я попал к злой барыне, которая на мне еще и обучала студентов. Они стояли и смотрели мне в рот, хоть я и не давал согласия, и вообще не был предупреждён. Убил бы за такое отношение!

Потом сделала ужасно укол, и начала рвать, не дождавшись эффекта. А у меня еще и меня медленно берет.

Когда сказал, что больно, мне ответила - не может быть, должно было подейстовать. Моя б воля, я бы эту заразу лишил лицензии и оштрафовал за моральный ущерб.

У друга опыт другой - идеально обезболили, быстро сделали, никаких осложнений, через пару дней забыл. В общем, врач значит все, место не значит ничего.

Для сравнения, в Австралии мне даже укол так профессионально сделали, что я даже не понял - а где же укол? Даже не подозревал, что укол в лицевой нерв можно сделать настолько безболезненно.

3 лайка