Поделюсь аквигелией

картинка с инета у меня такие-же,темнофиолетовые и кажется еще розовые есть. их еще водосборами называют

15 лайков

муж грозиться все извести,оставить по кустику,а мне жалко,чтоб все на помойку ушло.

1 лайк

а я бы не отказалась от таких. Когда - то росли, а потом держали индюков и те всё затоптали ((

я в прошлом году их в середины апреля до середины мая соседям раздавала у всех прижились. пишите адрес вышлю в апреле

И я хочу такую красоту! :slight_smile:

1 лайк

пишите адреса,они как повылезают я буду выкапывать и отсылать. сколько их будет в этом году не знаю, в прошлом море и по всему полусаднику

в апреле ждите, обязательно вышлю

1 лайк

Сообщение перенесено в новую тему: Отдам Алоэ

Я много раз пыталась аквилегию пересаживать- ни разу не вышло. Потом где-то прочитала, что она пересадку не выносит- только семенами на постоянное место.

наоборот,она семенами плохо размножается,мама соседям не давала кустики,а раздавала семена,ни у кого с семян не выросло,ас кустиков у всех принялось

2 лайка

Девочки, адреса и телефоны лучше в личку пишите.

1 лайк

Я удалю сообщения с адресами, мошенники не дремлют!

2 лайка

сейчас я выпишу и удаляйте

девченки напишите адреса еще раз в личку, пожалуйста

И мне можно красоту? Адрес напишу в Лс

всем вышлю в апреле,кто адреса написал в личку,

1 лайк

НАЧАЛИ ПОЯВЛЯТЬСЯ КУСТИКИ АКВИГЕЛИИ,ЧУТЬ ПОДРАСТУТ НАЧНУ ВЫКАПЫВАТЬ И ОТПРАВЛЯТЬ ЕСЛИ НАЙДУ В МАМИНЫХ ЗАГАШНИКАХ СЕМЕНА(Я ПОСЛЕ ЕЕ СМЕРТИ ТОЛЬКО НАЧАЛА РАЗГРЕБАТЬ ЕЕ ПЛЮШКИНСКИЕ ЗАПАСЫ “ШОБ БУЛО”)-ВЫШЛЮ И ИХ всем.

1 лайк

юля пишите адрес новой почты завтра планирую отсылать

Наташа,кажется вы писали адрес продублируйте в личку,пожалуйста

Люда жду адрес,завтра планирую отсылать

1 лайк