Подарю ярку дворянку

Народ, нам предлагают в подарок молодую козу, готовую к покрытию. Скорее всего в ней есть кровь короткоушек. Фото никак не скинут (не владеют техникой), завтра обещают. С этого хозяйства нам пару лет назад дарили ярку (сокращались) очень рослая, упитанная, вырощена на зерне.
Мне эта козочка не нужна, если кому-то нужна - можно приехать забрать безплатно. Село Рыжавка, недалеко от нас. Пишите мне сюда или на Вайбер.
Просьба писать по делу, если коза реально нужна, у меня сейчас очень мало свободного времени, прошу понять.
0965785364

24 лайка



Присмотритесь, прикольная короткоушка

21 лайк

жалко, что очень далеко(

3 лайка

А может можно что- то придумать ? Козу отдают без оплаты.
Катюша, обращайтесь к форумчанам. Может кто-то будет ехать в Вашу сторону? Хоть на половину пути. А там Вы ее встретите.

2 лайка

Ухоженная какая козочка.

3 лайка

тысячу км в одну сторону. Если доставка, то только до Харькова, а до меня еще 320 км( На данном этапе нереально. Проще оставить от своих и вырастить

1 лайк

Ого. Это очень большое расстояние.

1 лайк

Ой нет) на бла-бла кар с козленком проблема, а тут взрослое животное. Да и купе тоже. Были б там какие-то ценные крови, можно и поехать. Но не за дворянкой. Не настолько я хочу козу :rofl:

3 лайка

Лада @ladusja … смотрите, какая лапушка…

1 лайк

Дякую … побачила . Мені часто пропонують коротковушек … в Обухові одна жінка хоче недорого продати ярку та дійну такого ж типу . У мене кози вже іншого рівня , тому подібні ( з таких починала у 2015 році ) не цікавлять .

4 лайка

Спасибо, я уже решила

2 лайка

Ну что, никому-никому не приглянулась девчушка?..

2 лайка

А можна у Фейсбук выставить?

3 лайка

Если можете, помогите. Находится в селе Рыжавка Уманский район

5 лайков

Козочку забрали! Благодарю за помощь.

9 лайков