Подарю улитку Ахатину, Киев

Подарю улиточек Ахатин. Мы уже подросли и готовы ехать в новый дом.
Прекрасный домашний питомиц, молчит, не шумит, кушать не просит :slight_smile:
Кормим листовым салатом, огурчик, морковь, яблоко.
Отправляю Новой почтой.
0672337377 Ирина


24 лайка

Ирочка а можно одну или 2 в Киев передать :see_no_evil::rofl: муж хочет попробовать… или лучше не начинать?

2 лайка

Иванна, не проблема, если не понравится, заберем обратно :wink:

1 лайк

Іра, а в Киевскую обл. можно доставить нам 3 улитенка? Дочке 12 лет очень ждет ответ.

Пишите мне в личку данные для отправки Новой почтой( тел, ФИО, город, номер склада)

2 лайка

Улиточки розлетаются как горячие пирожки! Осталось еще совсем немного, пишите кто мечтает о таком не прихотливом питомце :wink:

4 лайка

И я хочу парочку что бы им не скучно было

1 лайк

Не проблема, отправим :slight_smile:

1 лайк

А это уже фото от мамы Иванны @Ivanna. Дети уже дома, покупаны, накормлены и спать уложены :wink:

8 лайков

Такие милые детки

Спасибо за малышей! Теперь буду холить и лелеять их, чтоб росли на радость мужу🤣 и детям!

2 лайка

Главное мужу угодить, это святое!:slight_smile:

4 лайка

Мы вчера тоже получили деток))просили 2,а пришли аж 4 :thinking:,спасибо,Ира :blush:

2 лайка

Положила больше, боялась что не все доедут :slight_smile:

2 лайка

І моя доїхала :blush: , дякую! Зараз вдень заховалась, спить!

Добрый день а остались ещё ахатинки две можно :hugs::gift:

Еще немного есть :slight_smile:

Девочки, не стесняемся, пишем мне в личку данные, еще осталось улиточек на 2 посылочки!:wink:

Массаж ахатинами сегодня на пике популярности. Это одна из самых экзотических косметологических процедур, которая направлена на омоложение кожи, заживление рубцов и шрамов, а также на борьбу с угревой сыпью.

В состав улиточной слизи входят следующие компоненты:

  1. Аллантоин . Отвечает за регенерацию клеток. Также аллантоин известен как антиоксидант, участвующий в борьбе со свободными радикалами, ускоряющими возрастные изменения дермы. Это вещество улитки производят для защиты и восстановления своей раковины, поэтому, попадая на кожу, оно быстро впитывается и дает эффект, несравнимый с тем, что можно получить, используя его синтетические аналоги.

  2. Коллаген . Отвечает за упругость тканей дермы. Этот протеин считается основным веществом, которое поддерживает природную эластичность кожи.

  3. Эластин . Делает дерму гладкой и упругой, работает для синтеза природного коллагена и эластина в тканях кожных покровов, компенсирует потерю этого вещества с возрастом.

  4. Пептиды . Компоненты, защищающие дерму от разнообразных бактерий, которые могут привести к кожным заболеваниям, в том числе угревой сыпи.

  5. Комплекс витаминов А, В, С, Е . Обеспечивает коже полноценный уход, а именно питает, увлажняет, выравнивает цвет и т.д.

  6. Лектины . Вещества, которые бережно очищают кожу от загрязнений, работают как природное очищающее средство по типу пенки или геля для умывания.

  7. Гликолевая кислота . Проникая в ткани, очищает кожу от омертвевших клеток и любых загрязнений.

  8. Солнечный фильтр . Дарит дерме защиту от ультрафиолета.

2 лайка

Мои зайки скоростные уже у меня!!! Такие лапули!!! Ирина, спасибо за то, что делитесь счастьем!!! Они с такой заботой были упакованы :smiley:

3 лайка