Подарю козлика (95-5%% зааанонуб)

Пристраиваю козлика, 95-5%% зааанонуб. Дата рождения 16.01.2017

Был рожден в двойне, родился первым с весом 2300. Растится под козой, отлично кушает, активен. Козлик рогатый

Мама коза первокотка, родила самостоятельно. Несет в себе зааненские - 87%% и нубийские крови - 13%. (Прабабка нубийка, козлы далее использовались зааненские). На сегодняшний день (14 дней после родов) дает около 2 литров молока. Точней сказать не могу - козлик под ней. Дою 2 раза - утром и вечером - 1200 - 1500 грамм. Легкодойная. Бабушка дает 4-5 литров. Рождает всегда по 2 козленка.

Папа - 100% заанен. Со слов хозяйки - молочной линии. Его мама также 5-тилитровка.



9 лайков

Хороший козлик. А с процентностью не напутали? Если прабабка нубийка крытая заанлм то бабка полукровка, если и ее покрыли зааном то мамка семсятпятка а если папа заан 100 то козлик 87,5 процентов зааненский

2 лайка

Спасибо за комментарий! Прабабка мамы, а его пра-прабобка получилось. Там уже такие проценты, просто округлила:

прабабка козлика 50-50%
Бабка козлика (50%+100%козел)/2=75%
Мама козлика (75%+100%козел)/2=87,5%
Козлик (87,5%+100%козел)/2=93,75%

1 лайк

Добрый день! Хотим козлика) Можно телефон ваш?

Добрый день! Звоните на любой: 050 351 87 88 / 050 385 92 52

Спасибо Ирина,записала)
Дождусь мужа,обговорим на когда ехать будем в село и я наберу Вас)

1 лайк

Козлик уехал. Объявление не актуально. Антон, @meg - просьба заблокировать это объявление.

3 лайка

Спасибо за козлика! Доехали хорошо. Сначала сидел тихонечко,а потом уже облизывал и пробовал на вкус и меня ,и машину))).

2 лайка

Елена, пусть Вас радует! Хороший мальчик и у нас был молчуном :slight_smile: Очень практично в хозяйстве - тихо и комфортно :slight_smile:

Ага,а то я переживала,чтобы он не плакал)

1 лайк

мама уже начала давать хорошее молоко - сладкое с ореховым привкусом - особенность нубийцев. Вкус очень приятный и, естественно, никакого запаха. Дою два раза - получаю около 3-х литров и это на 3-ю неделю после окоза. Просто для информации и для понимания, что можно получить в его детках будущих :wink:

4 лайка

Спасибо за информацию.Будем растить,любить и ждать деток от него )))

1 лайк

Объявление не актуально, просьба к администраторам @moderators закрыть тему. Спасибо!

1 лайк