Почему все-таки мини-козы? И где их можно приобрести?

Прочла на личной страничке Анны из Барышевского р-на, Киевской области о том, почему она выбрала мини-коз…

Кто еще сомневается, что мини-козы это самые настоящие козы? Читайте личные странички владельцев этих прекрасных животных.

13 лайков

Уважаемые владельцы мини-козочек, оставьте пожалуйста в этой теме ссылки на свои личные странички, чтоб те, кто ищут этих прекрасных животных, смогли легко Вас найти, например для того, чтоб забронировать козлят :relaxed:

В последнее время спрашивают очень часто о том, где можно приобрести карликовых козочек или забронировать козлят.

4 лайка

Танечка, большое спасибо за поддержку.
Ваше мнение очень ценно и важно.
Я думаю, что лучше Иры @Jorjina никто о карлушах не расскажет. " Я - не волшебник, я только учусь" и благодарю Бога, что есть хорошие учителя и такой познавательно-разносторонний форум, как этот. Сколько разных тем обсуждается! А какой ликбез (лично для меня)!! Спасибо всем и администраторам, и участникам форума за советы, поддержки, их странички с увлекательными рассказами…
А я уже не представляю себя с другими козами.
Есть у меня два “танкера”, одна из них выращена мной из маленькой, но так как меня встречают мои карлуши…!! Нет, ни одна из крупномеров не проявляет таких эмоций!
Вот Вам и терапия! Еще один + !

10 лайков

Танюша, спасибо за темку, даю ссылочку на свою страничку

4 лайка