Отзывы о продавцах коз и козлов — Козий Рынок

В этой теме покупатель может оставить отзыв о продавце, а продавец отреагировать на отзыв.

Правила темы

За нарушение правил последует удаление сообщений и блокировка учетной записи на неопределенный срок.

  1. Одна сделка — один отзыв покупателя — один ответ продавца.

  2. Принимаются как позитивные, так и негативные отзывы.

  3. Вся информация должна быть изложена сухо, без эмоций, кучи знаков восклицания.

  4. Чтобы к вашему негативному отзыву отнеслись серьезно, просьба предоставить максимум доказательств. Не забывайте, что за неправдивую информацию или клевету вы несете ответственность лично, вплоть до лишения свободы в соответствии с законами вашей страны проживания.

  5. Не допускаются оскорбления, переход на личности, характеристика людей типа «обманщик» и т.п.

  6. У каждого отзыва должен быть заголовок — название и местоположение хозяйства или имя и фамилия продавца.

  7. В этой теме не допускаются обсуждения данных правил. Для таких обсуждений есть специализированные темы в разделе Золотой Клуб.

Полезные темы для продавцов и покупателей

На этом форуме принято общение в спокойной обстановке. Если в вас бушуют негативные эмоции: а) отложите написание отзыва; б) не нарывайтесь на модерацию — перечитайте Кодекс чести; в) поставьте себя на место человека, о котором собираетесь написать отзыв.

28 лайков

Приобрела 2 козлят у Виталия @Caballero.
Перед покупкой Виталий расказал что, как,
откуда и от кого они. В хозяйстве я не была, но информации по телефону мне хватило.
Козлята были доставлены поездом в коробке, очень хорошо и безопасно упакованы. Визуальных дефектов не обнаружено, козлики чистые, на свой возраст соответствуют весу. Хрумкают уже все, на мое удивление, думаю это тоже показатель. Депрессии от дороги у них не было.
Виталий неоднократно интересовался как козляки доехали, и на следующий день переживал как детишки освоились.
У меня от приобретения хорошие впечатления, от продавца и от “товара”
Спасибо

46 лайков

О неоплаченная реклама !!!
Наталия спасибо. Тоже доволен ,что козлята попали в хорошие руки!

13 лайков

Ваш отзыв Наталья меня даже взбодрил как кофеин и переподнял настроение , а то что-то я приустал за ночь от этого козьего мартена. Спасибо!

19 лайков

Хочу написать очень положительный отзыв )))
Купили козлика 50%нубийских кровей у Таи @darij2 Винницкая область Мурованокуриловецкий р-н, с.Ровно
Передавали автобусом, ехал с пересадками более 12часов в коробке
Дорогу перенес хорошо, очень переживали на эту тему
Козлик сложен отлично, на высоких ножках, шея мощная, активный, сразу пьет из мисочки молоко, (правда ушки пачкаем))) скачет с детворой по саду, всем интересуется
Козликом очень довольны - спасибо!

24 лайка

Ездили на ферму Бабыны козы за козочкой и козликом,в итоге приобрели двух зааненок козочек и козлика)))!(upload://sbARhPlt8TTxDPRlqMNKM1LNBBx.jpg)

66 лайков

Игорь, поздравляю с удачным приобретением! :rose: Пусть козлик наделает много достойных детей, а козочки порадуют количеством и качеством молочка.

5 лайков

Спасибо, так и будет)

1 лайк

Заводите свою страничку, а мы будем в гости заходить, на козлят любоваться :wink:

3 лайка

Вітаю з гарненьким поповненням.

1 лайк

а где же сейчас Ваши животные? если вы в Киеве?)

Мы в частном доме живём

Спасибки большое)

Юль , мне действительно приятно ! Малышу вырасти крепким , наделать полную кучу девочек молооочных . Чтобы вы гордились им ! Мне приятно было общаться и найти общее решение .

5 лайков

Покупала козочку в мае у Марины @Kharkovchanka. Очень открытый и добрый человек. Ехали и переживала как встретят. Встретили как давних и добрых друзей. Спасибо Марина. Козы ухоженные…да что там говорить суперские. Марина показала все хозяйство, и рассказала много о содержании. Козочку покупала в рассрочку. Спасибо, что поверила и доверила это чудное дите.

28 лайков

Еще покупали козлика в феврале у Ани @Ganna_Delyamure. Продавец добросовестный. Козы очень ухоженные, сразу видно, что их очень любят. Тоже все и рассказала и показала. Спасибо Анечка за мальчишку.

26 лайков

В августе 2018 года Людмила Сорока (ЭкоКоза) предложила купить у нее 75% англо-нубийскую козу. Позже выяснилось, что процентность козы не соответствует заявленной продавцом и составляет 62%. Никакой информации о происхождении родителей и их продуктивности добиться не удалось. В выданном на руки свидетельстве о регистрации козы она получилась вообще 100%. Требовать объяснений оказалось бесполезно, продавец развернул целую военную кампанию, куда втянулись совершенно посторонние люди, не имеющие к данной ситуации никакого отношения.
В конечном итоге у меня вместо 75% козы от проверенных продуктивных родителей оказался “кот в мешке”, покупка которого вылилась в кругленькую сумму.


com

9 лайков

Данная регистрация является государственной, а им всё равно, какой породой обозвать, главное, чтобы она была в реестре. Мои смешанные заано-нубы обозначены как “помiснi”. Совесть не позволила зарегистрировать их чисто зааненскими и или нубийцами :slight_smile:
Но 50% зааненку сами предложили записать как породу.
А козочка на фото, да, явно не сотка

11 лайков

Продавец считает, что это официальные документы, подтверждающие происхождение животных. Мне так и было сказано: “ты у меня купила коз с документами”! На самом деле ситуация не очень радужная, в силу ограничений на форуме нет возможности описать всю “Санта-Барбару”, которая длится вот уже который день. Отзыв написан не сколько с целью пожаловаться, а больше для того, чтобы потенциальные покупатели не оказались на моем месте. Требуйте договор купли-продажи и хоть каких гарантий процентности покупаемого животного. Для меня этот продавец в черном списке.

16 лайков