Отдам даром козлика ламанчу и полунубика

Доживем до весны, а там будет видно.

4 лайка

Классная идея!
Я бы тоже своих поменяла на козочек, пусть и не сильно породистых.
Но вот везти накладно…

1 лайк

Золотые слова!!1

2 лайка

Создам и себе темку:)

1 лайк

А у меня такой вопрос, может и не в тему пишу. Почему козлики от первокоток не подходят для разведения? Они что не получают в наследство удой мамы?

1 лайк

Кто сказал что они не подходят для разведения?

Просто от козы которая доилась уже как минимимум год, уже понятно что ожидать по удоям, форме вымени и т.д.
А с первокоткой этого пока не известно. Поэтому это просто большая лотерея, чем с опытной мамой с известными удоями.

Я знаю много случаев когда от первокотки шикарные производители получались.
Взять даже самый яркий пример - сын Мирославиной козы - Лорд. Он родился по первому окоту. И отличных девочек Олиным козам наделал.

8 лайков

А я еще с прошлого года где-то начиталась о козликов, когда своего брала просила показать его мать и она была после 3 окота. Теперь буду знать как оно на самом деле.

1 лайк

Приму предложения подарю козлика за символическую плату, бажано подрощенного,после 5 месяцев рассмотрю любые предложения.В Черкассы, до 1 марта, а потом на Полтавщину поедет в зону нац. парка Украины markizochka@i.ua

Лариса! Предложение по козлику ламанченку еще актуально?Я бы с удовольствием забрала или поменялась с кем то тоже на ламанченка, мой 28 апреля 2016 рождения .Резать своего не хочу ,красивый и работает уже с октября ,всем козам козьих детей наделал,Фаберже супер.Рогатый черный в пятнах белых.Если не сложно черкните поподробнее как обстоят дела.

1 лайк

Козлики пока еще дома,все нет оказии развезти.
Уточню по желающим и отпишусь…

3 лайка

Ларочка очень очень ждемс…

1 лайк

Как только будет на кого двор оставить - сразу,не раздумывая…

1 лайк

Незнаю как быть с Маечкой…Может когда будет козлик…Оставить их вместе(((((…Головная моя боль…Кормлю козочку ни котную , ни огулянную…Что мне с нею делать ??? Посоветуйте…Коза должна быть за 3 окотом

Приеду-поговорим…А вообще Е-селен Вам в помощь

1 лайк

Ждите своего кавалера! Господи, я так благодарна девчонкам с форума, что уговорили меня козлов взять - столько проблем отпало сразу! Конечно, по денюжке как бы и не выгодно их содержать - пока они еще растут, и живут на улице, то и кормлю я их так же как котных коз, включая недешевые витамины, летом проще будет. Только надо двоих - они тогда между собой всю энергию сбрасывают и не пытаются хозяевам доказывать, кто здесь главный козел - по крайней мере у меня так.

1 лайк

Пока паренек будет вместе с козочка и… А потом хочу ещекозлика…Только чтобы скучно не было. Мужчина м…

И мы вас ждем, надеемся! )

Эта тема была автоматически закрыта через 180 дней после последнего ответа. В ней больше нельзя отвечать.