Опрос: сколько дней в неделю вы пьете сырое козье молоко? (опрос не только для козоводов)

Позвольте спросить у всех-всех, и козоводов, и просто любителей молочка, как часто вы пьете свежее сырое козье молочко?

Не важно, вы доите его или покупаете, но главное - чтобы свежее, непастеризованное. И не обязательно, чтобы его выдоили в тот же день.

Поделитесь - получится интересная статистика.

  • каждый день
  • почти каждый день
  • пару раз в неделю
  • раз в неделю
  • реже, чем раз в неделю
  • очень очень редко или никогда

0 голосов

9 лайков

Например взять меня то молочко козье у меня это основная пища в течении дня.

2 лайка

У меня тоже так раньше было, а сейчас молока совсем мало((( детям по стаканчику, остальное щенкам, а сами с мужем по глоточку и баста))))

То есть как, щенки в списке приоритетнее вас? Или это только пока они маленькие?

Конечно пока маленькие))) Мама их уже не кормит, а прививки еще не срок делать, потому иммунитет хоть так поддерживаем))))

4 лайка

сердечко моё за иммунитет

1 лайк

А давайте-ка поднажмем, у нас столько посетителей ежедневно, и из них много зарегистрированных форумчан, а голосов в опросе всего лишь 20.

Голосуем!

Каждый день после каждой дойки парное: +1:
А щеночкам делаю творог.

3 лайка

парное после доек (2-3 раза) и на протяжении дня потягиваю

2 лайка

Много,литра 2-3 в день,не считая молокопродукты.

Не бросайте тапками,особенно люблю из подойника непроцеженное с пенкой…Могу сразу больше литра …выпить, употребить…

Сейчас очень трудно переношу период сухостоя у девочек, ну прям как козленок :heart_eyes:

9 лайков

и я тоже :yum: еще тепленькое

2 лайка

Сама пью не очень часто, больше сыры люблю и кисломолочные, а дети пьют постоянно. Недавно гости с детьми пришли (своих 4-ро плюс гостей 3 ) всем молочка налили и уже дети не голодные ))) .

5 сообщений перенесены в новую тему: Кому нужно ограничить молочные продукты