ОПГ "Весела Коза"

Ух ты!!! И кого ж ты предала?
Да ,ты- предатель!!! По предательски забрала изможденную козу, по- предательски ее лечила и выпаивала витаминками… Предатель! Любила тоже по-предательски?! Да она от тебя столько внимания, любви и ласки получила… Предатель??
Собралась в купку и не мели ерунды! У тебя животные живут так, как некоторые люди себе позволить не могут…
,Отпусти ситуацию и готовься к дальнейшим испытаниям- ты занялась животноводством, без потерь никак

13 лайков

Ок, еще 3 козлика не пристроеные, 2 козочки и 2 дойные козы…определить бы в хорошые ручки…и душа была бы спокойна

3 лайка

Дуже печально про козу, але жити їй певно було больніше(((( іноді краще миттєва смерть, ніж життя в муках.

5 лайков

Совершенно неубедительно…

4 лайка

Наталия, очень хорошо понимаю… Это наша боль и привыкнуть к этому трудно. Но в данном случае Вы сделали для козочки даже больше, чем могли.
А сучке из соц.службы пусть всё откликнется!

2 лайка

Девочки СРочно продаю своих малявок 75/25 альпонубийку-полностью черненькая с белой кисточкой на хвостике и 63.5/25 заанонубийку беленькая с рожками. За обеих прошу 4000 грн. Может кому надо подсобите…просто очень нудны деньги()

10 лайков

Мені чорненька до душі припала, така симпатюля:heart_eyes:

1 лайк

По отдельности тоже продаю😃…уже не знаю что или кого продать, так прижало

Наташа,Бусена сколько?

Прошу уже 2500…

1 лайк

Кстати к козочке подарю в нагрузку не родственного козлика… Есть тоже чисто черный и беленький, и один Жамшут с бровями такой…

1 лайк

Наташ, козлята замечательные, черные вообще моя слабость. У меня вырисовывается мечта — небольшое стадо черных коз :grin: но вот породу менять пока не готова, все—таки для меня короткоушки своими характерами самые лучшие… козособаки

1 лайк

Только что уехали мои девочки Белка и Лена в очень замечательную семью😌, замечательные люди, чудесные детки, а их аж 8…отдала со спокойной душой. Пусть радуют их молочком, а я рада, что они попали именно к ним.

17 лайков

Поздравляю! А ты переживала, что не продаются - просто они ждали свою семью :slight_smile:

1 лайк

Спасибр, я вчера впервые отдала козочек с огромной радостью…дети уже в машине начали их обнимать…и я поняла, что их там будут любить, а для меня это главный критерий при выборе покупателя

14 лайков

Наташа, поздравляю! Так хорошо, когда животные попадают в хорошие руки!

В самую точку, я вот еще даже не выставила на продажу дойных девченок, а уже переживаю…

Погода сегодня была замечательная😀

7 лайков

Всем спасибо, обьявление не актуально, козочки нашли свой дом.

Ссылку дайте на страничку

OLGA Ольга "Кози над Тікичем" Анатолия, я только учусь! А у меня муж Анатолий, так что …

2 лайка