OLGA Ольга "Кози над Тікичем"

Девочки, из опыта. Не паниковать! Обещают дожди, картошка отойдет, уже не будет такая ранняя, но лучше, чем пересаженная. Помидоры, если были высажены давно, укоренились, если остался живой пенечек - в пазушках отойдет и будет лучше пересаженых. Ну а если померзло все - всеравно два дня ждем и не паникуем. Лишь бы все были здоровы - остальное наживем!

22 лайка

А у меня тоже помидоры померзли :sob:, хорошо хоть садила немного, а на виноград даже не посмотрела…

Виноград у нас замерз и орех, и шелковица. Картошка только вылазит, помидоры еще и не садила.

1 лайк

Сьогодні пересадила квасолю спаржеву, гарбузи, а ті, що загребла землею - вижили, а зараз дощ іде гарний то і вилізуть із землі. У нас навіть буряки примерзли, але не пересівала, побачу, які після дощу будуть. Суданку підсіяли, вона посіяна сівалкою, то сьогодні сіяли між рядочками теж сівалкою. Все таке чорне і страшне - дерева, городи, я в своєму житті такого не пам"ятаю. Мороз був 7 градусів. Навіть кущі примерзли - дикий виноград, спірея, акебія, агрус просто полопався , молоді гіллячки на деревах.

4 лайка

Ох. у вас хоч іде. у нас і пилюку не прибив ще. Відколи зійшов зимовий сніг. нормального дощу ще не було.:scream:

1 лайк

У нас очень хороший дождь был - прямо грязища на огороде. Тепло, но… Читаю, таких морозов не было больше 100 лет наблюдений. Сегодня нашей соседке 91 год, ходила поздравлять, разговорились - говорит, наверное конец света, такого не помню никогда.

6 лайков

Инна, аж сегодня зашла на секунду ) Ту что у меня на фото нашла у себя на базаре случайно. Продавец был в недоумении, от того что купил, и что с ним делать. Рассказала. Через пару дней подошла докупить, ан нету). Какой сорт, конечно не помню. В этом году в интер маге “Азимина” вот здесь Насіння капусти - купити в Одеській області від компанії "СПД Дубинчук" токо шо зашла для интересу (. была всю зиму, я там и себе накупила. Где-то выставляла ссыль, не знаю, купил кто или нет.

Ніна. примерзла наша Акебія, вона така ніжна, але може одійде, підживили сьогодні, нехай росте.

Жаль рослинку, але ,що поробиш. Дасть Бог відросте ж може.

1 лайк

@Jkmuf в и вже отримали посилку з вітацелом. скільки обійшлася доставка?

Да, отримали ще в п"ятницю. За 5 кг. доставка 55 грн Дата випуску 27.03.17 Уже всіх годую - курей,кіз, свиней. потім напишу результат хоч за 10 днів.

1 лайк

А якого ви результата чекаете? Я своим продавала, чогось особливого не побачила

ДОСТАВКА нОВОЮ ПОШТОЮ?

ми замовляли новою поштою

1 лайк

Подаємо - побачимо , люди користуються і ми попробуємо.

Понос в 75% нуб1ечки не могла припинити чотири дня,перестала давати молоко,а пот1м надо1ло, в бутилку ложечку в1тацелу 1 п1вл1три молока теплого-три рази на день 1 понос пройшов,на другий ранок сипала акуратненьк1 горошки.

5 лайков

Оля , бросьте ссылку на витацел .:relaxed: Я своим давала зимой еще хочу подавать .

Нам пришло в пятницу, заказывали в среду. Доставка НП 55 грн. может и укрпочтой есть, я не спрашивала. Звоните.

4 лайка

Оля , большое спасибо ! Сегодня позвоню закажу .

1 лайк

Такую гортензию в горшочке подарили мне на ДР. Теперь она уже отцвела. Подскажите, можно ли ее на улицу высадить или просто пересадить в другой горшок побольше и оставить в комнате.

10 лайков