Объявления - двойники и неправдивая информация о продаже коз, козлят, козлов

Может ей и не стоило продолжать переписку.
Я её не оправдываю. Вся суть моего поста в том что три литра это уже корова.
Хотя если вдуматься то это печально если бы корова давала 3 литра.

1 лайк

Три литра для первокотки это не мало, это очень даже хорошо.

6 лайков

Внимание!!!
Краденое фото в объявлении!Это фото моих Зааненских коз.Случайно увидела сейчас на OLX.
Кстати,зарегистрирована в апреле этого года.
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-doynyh-zaanenskih-koz-IDE3SfC.html#cbe6bc21c3

9 лайков

А вот,кстати и мое объявление,откуда сперли фото.

3 лайка

Вы ей не звонили?

Нет,не звонила.Какой смысл таким звонить.Я никогда не понимала,зачем воровать чужие фото?Ну нет у тебя фото своих коз,пусть объявление будет без фото.Нет же,надо поставить чужих коз за своих.
А ведь многие так и ведутся на фото,приезжают на место,а там такое…
И это хорошо,если рядом человек живет,недалеко.А есть люди преодолевают сотни км.
Так что будьте бдительны,прежде чем верить людям.

9 лайков

Я неоднократно ( каждый день) писала администрации с жалобой, что используют мое фото с Олх… так же и тому, кто разместил… два месяца-а воз и ныне там…

2 лайка

Ещё интересно что человек в объявлении пишет что все три котные и рожать им в сентябре. Интереса ради попросила уточнить уверенна ли она что они котные? На что получила ответ, что да. Покрылись в начале марта и больше не перегуливали. Хотя исходя из этого котиться они должны в начале августа а не в сентябре. Возможно человек далёкий от этого

8 лайков

Девочки, кому не сложно - оставьте жалобу на это объявление.
В нем фото моей козочки.
Спасибо @SimbioZВиктории за внимательность и что сообщила об этом!

https://www.olx.ua/obyavlenie/prodam-koz-IDG55uw.html



Я позвонила ему… Уже поменял!

4 лайка

Интересно, и чем люди мотивирую то, что выставляют чужие фото? Подписывайте, Наташа!

У меня вперемешку - некоторые подписываю, а иногда спешу - и загружаю как есть. Но надо, чтобы все свои фото подписывали. Иначе, фотографии гуляют по всем просторам.

Он сказал, что и не видел это объявление.
Я говорю - "А кто его создавал ?

  • Не знаю!
  • Само появилось?
  • Да.
    Дальше мы поругались.

Но в этом случае, человеку видно просто лень было сделать свои фото. Он сразу же их убрал.

2 лайка

Вопрос еще в том, где он их взял?

2 лайка

Кто может подсказать, как подписывать фото с телефона ? Про водяной знак есть тема на форуме, я пыталась разобраться, но не получаеться :frowning: Даже просто писать на фото , не водяной знак, не выходит. Экран маленький, “от руки” не выходит. А так шрифтом пробовала, такой, что никак нормально не расположить , то на все фото, то в углу, ну никак…Может, с маленького телефона ,простого, не получаеться вообще? Или это я такой баран?
А боюсь , хоть бы и мои Вивия и Ко не пошли гулять по интернету…

1 лайк

Это не подскажу. Я с телефона почти не сижу на форуме. Только с компьютера подписывала.

Смотря какой телефон. У меня - нажатт на фото и придержать- в низу выскочат знаки, одно типа солнышко - нажать на него , потом опять в низу разные значки и тут есть буковка " Т " - текст написано , нажать и на фото выскочит рамочка - нажать - выскочит клавиатура , эту рамочку можно перетаскивать… как-то так)

3 лайка

На том же олх. У меня там объявление на неё висит.
А подписывать я тоже только с компьютера умею (

1 лайк

Спасибо!
Получилось!
Хоть что то.
Нормально или как то надо иначе? Специально писала надпись “по козе” , чтоб не обрезали. Козел как бы не подписан остался, но это уже как обрезать надо, например, одна голова будет… Хотя от умельцев таких чего хочешь жди, нынче от вора совсем запоров не стало… Ведь и такую надпись , наверно, умеющему человеку не долго стереть ?

15 лайков

не думаю, что такую надпись можно стереть, хотя кто его знает

Супер! !!

Можно при желании! Но маловероятно, что кто-то будет это делать. Им легче будет взять другое фото.

2 лайка

Очень надеюсь! Надо теперь набраться терпения и выработать привычку не выкладывать фото без подписей…
Оно то вроде лишнего времени всегда нет, но выходит, совсем не лишняя процедура…

3 лайка