Обсуждение закрытия темы «ждем окотов вместе»

Перед тем, как задавать подобные вопросы, все же есть смысл почитать учебник по форуму. Правила личных страничек В этой и других темах уже давно есть ответы на такие вопросы. И даже больше.

Вообще, форумов без правил не бывает. На все и вся есть правила и ограничения. Благодаря этому удается делать форум полезным для людей и развивать, несмотря на растущее количество собранной информации.

Представьте, если вы заходите в библиотеку, а там просто большой зал и в центре зала огромным стогом свалено тысячи книг. Вам нужна будет такая библиотека?

Скажем, если о кормлении козлят после окота будут писать в Личных страничках, в теме об окотах, в теме о питании, и в теме “дежурим вместе”, как нормальном человеку, который хочется узнать что-то новое и чему-то научиться, в этом всем соринтерироваться? Учитывая, что на форуме более сотни личных страничек, сотни тем в Посиделках, и темы наподобие “окоты вместе”, где все и обо всем? Да никто не будет все это и выискивать по крупицам, когда интересует определенная тема.

2 лайка