Нужно козье молоко на Соломенку, ул. Михаила Донца (Киев)

Есть желающие покупать козье молоко и другцю молочную и домашнюю продукцию в Киеве на Соломенке.

Кто туда возит в Соломенский рн Киева , отзовитесь тут или звоните Тане Броварчанке, она даст контакты.

3 лайка

@Kozachka Вожу молочные продукты, р_н метро Голосиевка.

@Kozachka ну как, кто-нибудь уже нашелся?

Тот кто может возить туда еще жднт окотов, молока нету пока, так что вопрос открыт, а те кто молоко имеют не хотят туда везти из за пробок и неудобного транспортного маршрута

4 лайка

Это сейчас главная проблема. Даже если учесть доставку, по бензину тоже выйдет дороже, пока в пробках и тянучках.

1 лайк

я знаю кто держит коз прямо на Соломенке,только не уверена,что он будет привозить на дом.Если так устраивает,то дам координаты

2 лайка

Доброго вечора! Я роблю доставку продукції на Солом’янку, але ми в Києві раз на тиждень. Наразі збираємо замовлення на вівторок, 21 березня.

2 лайка

Здравствуйте Наталья. Увидела Ваш пост на форуме и хочу попросить Вас - подскажите, пожалуйста, кто держит коз на Соломенке. Очень нужно козье молоко. Заранее благодарна Оксана

Доброго дня Олександро. Чи Ви ще робите доставку на Солом"янку? Дуже потрібне козине молоко.