Нужна помощь!!

. Девушка, нуждающаяся в помощи в свое время помогла и нам- ходила у себя по селу и просила деньги для Сережи. Естественно, я не могу пройти мимо ее беды. Помимо финансовой помощи по крайней мере попробую разместить объявление тут. Знаю, что форум не благотворительный, но попробовать я должна.
Номер счета-моей сестры, он многим известен по моей истории(через ВК, Одноклассники,Вайбер и Фейсбук).
Девушка в очень трудном положении.Она очень добрый человечек, и многие этим пользуются.Увы, не заботясь о ее чувствах и благополучии.
Вот само объявление, составляла его моя сестра, она Инне кумой приходится и знает ее лучше.
“Просим о любой посильной материальной помощи! У очень хорошего человека случилась беда! 2 года назад ее отцу отрезали ногу,а сейчас нужна срочная операция !В мочевом пузыре обнаружили большую опухоль, Невыносимые боли и кровь в моче,вынудили их обратиться к врачу…Где поставили предварительный диагноз:Рак мочевого пузыря? Сейчас Инна(дочь) с отцом в областной больнице.Нужны деньги на операцию и лечение! Инна замечательный человек,которая всегда протягивает руку помощи в любой ситуации! Но вот сейчас в помощи нуждается она!Инна воспитывает двух мальчишек одна (недавно добилась развода-муж любил ручки свои “почесать”.Да, об нее.) и на ее плечах отец-инвалид!Денег нет!Инны отец-один родной человек,который у нее остался(мама умерла,а тетя не воспринимает ее как родственницу),и единственный дедушка для ее детишек,которого они очень любят!Где только могла Инна просила о помощи!Но смогла насобирать очень мало(((Сейчас лично она не может обратится к Вам с просьбой,так как все время находиться возле отца…Поэтому обращаюсь я( я крестная для одного из ее мальчишек и как сестра для Инны.Я не могу ее оставить в такой ситуации,так как в свое время Инна ОЧЕНЬ помогла и нам,когда в нашей семье случилось горе) Помогите,пожалуйста спасти единственного родного человека для Инны и дедушку для ребятишек!!! Кто сколько может
Номер карты 4149 4978 5607 9274 Босенко Анна Ю.

12 лайков

Спасибо за ваше участие! И от меня и от Инны.Ей дико (ох, как мне это знакомо :thinking:),что совершенно чужие люди отзываются.
@meg ,Антон, Аня не может зарегиться на форуме. У нее какие-то проблемы с ящиками.

1 лайк
1 лайк

Всем огроменное спасибище!!!
Аня и Инна передают вам всем свою благодарность. Опухоль не злокачественная-это все, что я успела узнать. Инна все время возле отца.В очень подавленном состоянии:дома дети, переживает и за папу и за детей.
Еще раз всем спасибо!

3 лайка



1 лайк

увы, все-таки рак.

Тему “нужна помощь” можно закрыть. Спасибо всем вам! Отдельная благодарность от меня)))

1 лайк

Не надо закрывать такую тему.
Я хочу обратиться к харьковчанам может у кого есть бу кровать для лежачих больных. Может кто знает куда обратиться.Естественно за розумные деньги.

Неудобно, то и не пишите. Влезли в долги, так и рассчииывайтесь сами. А то кредит про*рать умеете, а возвращать не хочется. Решайте свои проблемы сами.

2 лайка

Я вас услышал. А брал я не просто так были серьёзные проблемы требовалось много денег пришлось влесть… и не нужно так сразу агрессивно все воспринимать. Еще раз извините. Всего вам доброго.

чт, 21 мар. 2019 г., 15:28 Людмила via Козовод Форум robot@forum.kozovod.com: